СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Губернатору не понравилось: скандальный дебаркадер уплыл из Ярославля
Губернатору не понравилось: скандальный дебаркадер уплыл из Ярославля

мамаЮля
23 нояб 2018 в 16:45

Уррррраааааа!!!!!

Гость
23 нояб 2018 в 18:03

Как сделать хорошо ? Сделать плохо, а потом вернуть как было.

Алексей
23 нояб 2018 в 16:46

Ура!!! Хорошо, что разум победил! Респект губернатору! Надеюсь, если на этом месте уж и решат ставить дебаркадер-ресторан, то что то классического типа, например, такой красавец, который был в Рыбинске!

Гость
23 нояб 2018 в 17:10

Что-то подсказывает, что на его месте появится нечто подобное. Не зря же сваи вколачивали?

Гость
23 нояб 2018 в 16:55

Кто разрешил??? Дайте фамилии и условия

Гость
23 нояб 2018 в 16:52

Слава Богу!!! Спасибо губернатору хоть на этом... Интересно кому теперь эта "радость" достанется?

Гость
24 нояб 2018 в 12:41

Заметьте, наши "честные и правдивые" СМИ не называют хозяина этого чуда! И то, что оно не окончательно уплыло, а просто убрали с глаз, говорит о том, что во первых договориться пробуют, во вторых владелец имеет, как это сейчас говорят, обширные связи во власти и на таком уровне, что местные СМИ предпочитают говорить о событии, но не упоминать конкретные фамилии и в третьих владелец плевать хотел на мнение горожан, т.к. сперва опросили бы, узнали, а потом привезли (не в лесу же на отшибе ставить хотели).

Гость
23 нояб 2018 в 21:25

Не радуйтесь раньше времени - его сейчас в затон поставят на зиму тем паче что навигация заканчивается, чтоб вас не дразнить а к лету снова привезут -сваи то уже заколотили

чо?
24 нояб 2018 в 14:17

а что??...дорохо..бохато!!)..а поставить надо на Прусовских карьерах))

Гость
23 нояб 2018 в 17:37

Волков разрешил, Миронов запретил, ураааа, товарищи!!!!

23 нояб 2018 в 17:55

Не понимаю!нормальный красивый ресторан!люди с ума сходят?

Гость
23 нояб 2018 в 21:59

Как хорошо! Не будет этой мерзости на нашей Волге! Уррраааа!

Ирина
23 нояб 2018 в 16:58

Ну наконец то,возобладал здравый смысл!

Гость
24 нояб 2018 в 00:10

Поставьте в Брагино в Павловском парке, нормально будет, всегда с посетителями.

Гость
24 нояб 2018 в 09:33

Дебаркадер принадлежит моим знакомым и в Ярославле делал всего лишь временную остановку в ожидании буксира ,а уж столько шуму,даже губернатор и тот пиарится!

Гость
23 нояб 2018 в 19:42

заняться больше нечем чтоли? пофиг на него))

Здравый смысл
26 нояб 2018 в 17:23

Читаю комментарии, начинаю верить в теорию, что основная масса людей - это стадо. Увидят заголовок "Губернатор разрешил ввозить мусор" - сыпятся проклятия на весь его род; новый заголовок: "Губернатор одним махом руки выгнал дебаркадер за то что тот ему не понравился" - тут же хвалебные оды и поклонение уровня Фараон. Вы вообще свое мнение имеете? Анализировать не пробовали?

Инженер1
23 нояб 2018 в 17:58

Жаль что уплыл. Красивое было сооружение. Для Ярославля вполне было бы достаточно и этого рококо.