СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Людей обуяла жажда скидок: в Ярославле машины встали в пробки вокруг торгового центра
Людей обуяла жажда скидок: в Ярославле машины встали в пробки вокруг торгового центра

23 нояб 2018 в 21:53

Эти распродажи как правило наценка "за месяц до дня Х"60% и скидка 30%. Не говоря вообще о наценках от опта в 300-500%.

Гость
24 нояб 2018 в 09:39

Бедные жители Бутусовского поселка, все дворы уставлены машинами посетителей Ауры. Скорой не проехать! Я считаю, что надо обязать сделать парковку торгового центра бесплатной.

Гость
24 нояб 2018 в 08:30

Тем кто верит в скидки и акции пора узнать что мы живем условиях рынка (рыночные отношения). Люди которые спускают последние деньги на барахло, алкоголь, дорогую еду на новогоднюю ночь ( типа как новый год встретишь...) либо с детским сознанием либо дегенераты. ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА И ХЭЛОУИН ТОЛЬКО В США!!!!!ХВАТИТ БЫТЬ ТАКИМИ ТУПЫМИ!!!!!

Гость
24 нояб 2018 в 08:30

Отель, кофе и чай на Новый год! Дурь какая-то

Гость
24 нояб 2018 в 09:44

давно не верю во все эти акции и скидки. просто знаю как все это устроено

автор
24 нояб 2018 в 12:55

регулярно хожу в остин и там скидки были реальные. ни каких накруток. есть конечно магазины, где как лохов разводят

Гость
23 нояб 2018 в 22:43

Я работаю в этом торговом центре , там половина магазинов всю ночь черники меняли. Приподняли на 30% и скинули на 20%. Думаю такая же история и с другими ТРЦ.

Гость
24 нояб 2018 в 08:19

Кофе и чай дешевле на 20% , можно и так купить в другом магазе , попроще чем в" Ауре".

Гость
24 нояб 2018 в 07:51

Это уже не лечится. Любая торговля- это обман. Продать за пять рублей, то что по себестоимости стоить рубль. На этом весь капитализм как система держится. Система мирового обмана.

Гость
23 нояб 2018 в 23:09

Простите " люди" Вы просто ... Вы сами продадите что-то себе в ущерб ??? Сомневаюсь , а сегодня сказали что ВСЕ магазины будут работать себе в убыток ( аренда и прибыль) , купите прибор закатывающий не банки консервов , а " губы" . Просто одни пробки из .... " Просто удачная рыбалка" вопрос для кого для "рыбы" или для " рыбака" . Удачи всем верящим в глупость продавцов .

Гость
24 нояб 2018 в 07:02

А где онлайн трансляция, как вы любите?

Гость
24 нояб 2018 в 08:19

Как говорил Михаил Николаевич Задорнов : Ну тупые!!!

Гость
24 нояб 2018 в 09:25

Стадо бездумное ,следящее за скидками во всем городе !А как про власть кого не послушаешь то там все дураки,а Вы вот "нормальные"!!

гость
24 нояб 2018 в 03:09

сейчас самые лучшие слова в этой ситуации это слова министра Лаврова "ну вы и д.......

Гость
24 нояб 2018 в 07:01

Людей обуяла глупость

Гость
24 нояб 2018 в 09:07

ЛОХИ не мамонты , не вымрут ни когда. Ура —товарищи !

Гость
24 нояб 2018 в 20:16

жертвы общества потребл..ва... нда, деградирует народец

Гость
25 нояб 2018 в 18:58

очередной развод клюнувших л**ов, ха-ха))