СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В театр Волкова приехал новый директор. И на него уже готовят жалобу министру культуры
В театр Волкова приехал новый директор. И на него уже готовят жалобу министру культуры

Гость
30 нояб 2018 в 13:35

Не доверяют своим местным специалистам . Опять очередной дармоед в Ярославль приехал .

_007
30 нояб 2018 в 13:08

А у бывшего директора репутация совсем не сомнительная?

ольга
30 нояб 2018 в 14:53

Первым Русским театром будет руководить директор ЦИРКА ??? Кошмар и ужас .

Гость
30 нояб 2018 в 17:01

Один цирк в городе уже давно есть . Зачем нам два цирка .

Гость
30 нояб 2018 в 13:03

А что в Ярославле уже нет достойных людей, готовых возглавить театр ?

Гость
30 нояб 2018 в 13:10

Вы специально оставили задел, что бы потом выпустить ещё одну статью "шокирующие факты из биографии директора театра"?

Гость
30 нояб 2018 в 12:52

Наш театр уже давно превратился в цирк!

Алекс Левин
30 нояб 2018 в 12:13

Жесть... Бедный театр. Неужели нет нормальных кандидатов? Вроде как Первый русский

Гость
30 нояб 2018 в 19:00

А у нас все такие у руля. От Ярославля до Углича. "..по своему талантливые.."

Гость
30 нояб 2018 в 13:52

Очередной варяг . Нам в городе чужаков не надо .

Гость
30 нояб 2018 в 17:21

Ждите, пришлют очередного еврея

сергей
30 нояб 2018 в 13:37

В Хабаровске театр успешно развалил , а теперь сюда приперся .

Гость
30 нояб 2018 в 13:43

>>Построение и реализация чёткой системы управления, разработка организационных регламентов, оптимизация бизнес-процессов, — говорит о своих профессиональных навыках Алексей Туркалов ...

то есть дефективный менеджер, любящий комедии
мистер Секонд
как мило

Потерявшийся Дед
1 дек 2018 в 07:56

Верните Лощенкова! Уберите трамваи из центра!

Гость-2
30 нояб 2018 в 13:46

Вам лишь бы обозвать человека. Он ещё даже украсть ничего не успел, даже ни к одной гос закупке ещё руку не приложил, а вы уже - сомнительная. Только пусть он не увольняется с двух других работ, пусть сразу руководит всем этим в разных городах, которые за тысячи километров друг от друга находятся.

Гость
30 нояб 2018 в 13:56

" козленок в молоке" пьеса по произведению Полякова / Литературная газета, редактор/. Про пере рождение демократов- в д.....ократов. Если коротко- как всех надули , когда все тырили. В космических масштабах. Хорошая комедия. Актуальная. Про людей. Пере вертевшей. И как все начиналось..,

илья
30 нояб 2018 в 14:48

Зачем нам в театре клоун из цирка ???

Гость
30 нояб 2018 в 21:35

А у Марчелли и Итина прям не сомнительная репутация???

Гость
1 дек 2018 в 07:08

Товарищи! Спасите наш хабаровский театр - заберите его к себе!!! Потом через месяц уволите. У вас это возможно, у нас, на Дальнем Востоке - нет.

Гость
1 дек 2018 в 07:10

предлагаю театр переименовать в цирк!

Гость
2 дек 2018 в 06:14

На него бы внимание не Минкульт обратил, а прокуратура! Как с гуся вода, все прощается!

Гость
2 дек 2018 в 06:57

Поправка! Цирком он тоже управлял недолго. До этого был директором плаврыббазы. А вообще заканчивал какой-то политех.