СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации После транспортного скандала в Ярославле уволился глава ПАТП: кого ждут на его должность
После транспортного скандала в Ярославле уволился глава ПАТП: кого ждут на его должность

Гость
30 нояб 2018 в 20:46

Новый мэр - эффективный менеджер из москвы - муниципальное предприятие с хорошим балансом и огромными активами банкротится с гигантскими долгами в предельно сжатые сроки....
Кажется мы такой сценарий уже где-то видели.

Гость
30 нояб 2018 в 18:52

В подконтрольном губернском ПАТП создали ситуацию для подвоза очередного московского

Гость
30 нояб 2018 в 19:17

Надо же, какая неожиданность... Из Москвы) Кузница кадров просто... По принципу "Дай нам Боже, что в Москве не гоже"

Гость
30 нояб 2018 в 18:21

Назначить виновных, наказать непричастных

30 нояб 2018 в 18:26

Дядя Лёша значит всё таки прав. Начался передел транспортного бизнеса. Всё плавно перенесён в руки подмосковичей.

Антон
30 нояб 2018 в 20:08

Интересно, какая зарплата будет у этого Масковского варяга. Наверное равная сумме окладов всех остальных работников ПАТП.

Гость
30 нояб 2018 в 21:26

Хотят полностью взять всю власть в городе под московский контроль и цены на все взвинтить. Мало им своих владений - наших поджимают.

Гость
30 нояб 2018 в 22:35

Там за последние 15 лет уже их пачка поменялась...

Гость
30 нояб 2018 в 19:32

По вашему лучше терпеть бардак? Да пусть хоть с Москвы , хоть с Колымы, лишь бы порядок был. И хватит постоянно холить человека за его происхождение. Делами своими надо доказывать свою состоятельность!

Гость
30 нояб 2018 в 23:25

раз так-входим в состав московской области, сэкономим на губернаторе и иже с ним. Все равно кругом одни москали

Гость
1 дек 2018 в 04:53

Маршрутки если бы не поехали в понедельник тогда да а так полная чуш.

Гость
1 дек 2018 в 02:07

Из Москвы от куда же еще и зп у него будет московская так что ждем повышения цены за проезд.

Гость
1 дек 2018 в 08:56

когда ярославские депутаты в обмен на личные блага предали \назовем вещи своими именами\ избирателей тогда и замаячила масковская тема. когда к нам в город стал призжать всякие масковские "дяди"и их эксперты-кураторы еще тогда умные люди говорили и писали: "к нам приехали рвачи масквичи". еще можно было все поправить, но местным "жрецам" пообещали бусы с блестками из стекляруса и над здравым смыслом победила алчность. то, что сейчас происходит - закономерный финал. окончательный захват и передел рынка чтобы отобрать последнее. все другие области цфо уже давно, под масковским управлением; видимо нас оставили на десерт

Гость
1 дек 2018 в 12:42

Вопрос не в том, кого назначат, а вечный: что сделают?

Гость
1 дек 2018 в 15:43

Как шустро чела решили уволить! первый(!!!) раз такое случилось, и все -уволить!!! Может, чтОило разобраться сначала. Но если надо местечко для "своего", тогда все понятно становится

Гость
30 нояб 2018 в 18:29

эх, бедолага.. финансовый(плановый) отдел прошляпили ,что предоплата по картам закончилась. Бухгалтерия вовремя не заплатила и все ты без работы.. А что ПАТП не могут за наличку по авансовым отчетам заправиться в экстренной ситуации?

Гость
1 дек 2018 в 21:00

Потребовалось уволить неугодного.

Гость
2 дек 2018 в 13:02

Верните маршрут 3 автобуса, плиззззз

Гость
3 дек 2018 в 11:17

в мэрии бездарно рулят, а повесят все на директора. как у нас все интересно. маршруты утверждает мэрия, тариф тоже мэрия, т.е. мэрия своим руководством загнало патп-1 в долги \банкротство\, но виноват директор транспорт.организации - Перевозчик. у директора патп нет денег ни на запчасти, ни на ремонт, ни на гсм и т.д., он весь в г---, а вот в мэрии все в шоколаде. нашли крайнего.

Гость
3 дек 2018 в 12:08

УЖЕ ЛЕТ 5 такая ситуация, в мэрии всем до фонаря, субсидии занижают, да еще вечный кассовый разрыв, денег не дождешься из бюджета. А крайний директор! Ему премию надо выплатить за выживание без денег!