СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Из-за снегопада Ярославль встал в девятибалльные пробки: всё о ситуации на дорогах
Из-за снегопада Ярославль встал в девятибалльные пробки: всё о ситуации на дорогах

Гость
6 дек 2018 в 09:21

Каждый видит,что снегу навалило так иди на автобус,неет я буду в пробке стоять !Ни когда ни чего не измениться пока сами за себя не возьмемся!

Гость
6 дек 2018 в 10:16

Только не лейте рассол на снег!!! А то опять по шишкам будем ездить, как на Свободе в прошлом году. Чистите щетками.

Гость
6 дек 2018 в 18:45

Когда было такое время ,что снег сразу убрали ,что Вас удивляет как буд-то в первый раз,любители всех винить по каждому поводу!Когда Вы к хорошему то привыкли?

Гость
6 дек 2018 в 09:35

Одни хотят руль отпустить, другие больше 60 разогнаться, хоть и на трассе. В целом, у кого что болит. Власти, конечно, как обычно, по красоте исполнили.

Гость
6 дек 2018 в 10:07

ВОЛКОВ - можешь отменять инаугурацию, ты не справился, максимум селом можешь руководить!!!!!!!!!!!

Гость
6 дек 2018 в 09:25

Господин новоиспеченный мэр! Вы что- ...? Город не чищен вооще нигде!!! А ведь о снегопаде знали заранее!!! Или пусть челядь бьется и ноги ломает, а вам не до пустяков- к инаугурации ведь надо готовиться..

Горожанин
6 дек 2018 в 08:55

Щас господин Волков здоровье поправит после вчерашней победы, и всё разрулит...

Гость
6 дек 2018 в 09:17

Как всегда снег выпал не жданно. Уборки дорог не было. Варягу 1- .

Гость
6 дек 2018 в 09:35

бездарная партия ер уходите! от вас только один вред стране.

Гость
6 дек 2018 в 09:26

А что вы ожидали. Все как всегда.

Гость
6 дек 2018 в 09:48

Люберецкий рулить начал!Городу трындец!

Гость
6 дек 2018 в 09:01

Все как всегда! Опять не сбылись ожидания чиновников, и вместо солнечной безветренной погоды 6 декабря внезапно пошел снег!

Гость
6 дек 2018 в 09:20

Это не мощный снегопад, а хороший снег. Сугробы за 10 минут не наметает...

Сергей
6 дек 2018 в 09:37

В феврале точняк завалит!)) а сегодня это так... мелкий снежок)))

Гость
6 дек 2018 в 10:26

ну всё, мэра выбрали, теперь надо начинать работать.
Первое задание на новом месте - уборка снега. И сразу провалено

Гость
6 дек 2018 в 10:26

Ну все тема на целый день. Вчера выборы, сегодня снег

Гость
6 дек 2018 в 09:45

Снять с должности руководителя ДГХ, а глав администраций с лопатами выгнать снег расчищать!

Гость
6 дек 2018 в 11:02

Первый экзамен новый-старый недомер не сдал. Дальше-то что будет?

Гость
6 дек 2018 в 11:07

Хоть кто задался вопросом почему на одном из скринов с Яндекс карт посридине штурмовик из звездных войн?)

Гость
6 дек 2018 в 09:51

Какой нафиг мощный снегопад??? За ночь около 30 см, на работе влегкую разгребли, а город, похоже, никто ночью не чистил!!!

Гость
6 дек 2018 в 09:20

тут на днях один заезжий так прямо и сказал: "..давайте смотреть реалистично.." типа у нас всё хорошо, а что в "..соцсетях пишут.." так это всё враньё! )))

Гость
6 дек 2018 в 09:36

готовьтесь, всю зиму так будет

Гость
6 дек 2018 в 10:27

А Савельева каждый день в Данилов мотается что ли?

Гость
6 дек 2018 в 11:18

Костромское не чищенное, Тормозное не чищенное, Фрунзе - уже шишки, Московский - все в снегу...Кто ехал 60км/час - тот почти камикадзе....

Гость
6 дек 2018 в 13:37

Суздальское шоссе в снегу, московский в снегу, заволга в снегу!
Где снегоуборочная техника?
Продали вчера? на шоколадки не хватало?
Когда этот бардак закончится?

6 дек 2018 в 09:17

Хорошая новость. Прямо в туз!

Гость
6 дек 2018 в 11:12

С Кенгурацией господин МЕР!

Гость
6 дек 2018 в 11:11

волковуходи№

Гость
6 дек 2018 в 12:49

А откуда фуры на "Моторном" мосту-им же туда нельзя согласно ПДД. Вот и попались! Дать им лопаты и пусть мост чистят!