СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Власти рассказали, куда жаловаться ярославцам на нечищеные дороги
Власти рассказали, куда жаловаться ярославцам на нечищеные дороги

Гость
6 дек 2018 в 11:49

А где эти центральные дороги, ощущение что на марсе.

Гость
6 дек 2018 в 12:14

40 единиц техники. А надо вроде в 3 раза больше.

Гость
6 дек 2018 в 12:18

Жаловаться тем кто должен чистить дороги и не чистит или не контролирует чистильщиков? Маразм

Гость
6 дек 2018 в 11:40

Жалуйтесь, пока не надоест.

Гость
6 дек 2018 в 12:07

Хорошо языком чесать и бумажки разные писать, лишь бы ничего не делать. Дороги как были не чищеные, так и остались. Ночью они ездили, ни какого транспорта по уборке не было, было глухо как в танке.

Гость
6 дек 2018 в 12:30

Где обещанные дворники в количестве 30 штук на двор

гость
6 дек 2018 в 12:04

На весь город и область в снегопад 40 единиц техники,
40 единиц???
Где эта техника убирает в параллельной вселенной?

Гость
6 дек 2018 в 12:18

А федеральная трасса и юбилейный мост - это не "основные магистрали"? Просто говорю о том, где ехала утром (с Резинотехники) и где было не расчищено вообще. А, господа управленцы? Что скажете?

Гость
6 дек 2018 в 12:20

А по Ярославлю куда звонить?

6 дек 2018 в 12:23

Короче всё как всегда...

Гость
6 дек 2018 в 12:27

Каждый год одно и тоже. Меняются мэры, главы и пр. неподвижая администрация. а "воз и ныне там"

Гость
6 дек 2018 в 13:24

Не чистят умышленно. В случае чего враг не пройдет.

Гость
6 дек 2018 в 14:50

жаловаться тем на кого жалуешься.

Гость
6 дек 2018 в 15:28

4о единиц техники надо в каждый район, а они на весь город хотели ими расчистить???? Новоизбранный бездельниками МЭР, не забывайте, что в Ярославле живет не 40000 человек как в Переславле и не 200000 как в родных Люберцах, где может 40 единиц и хватит!!!!! Первый день в должности и обос... !!!! как же так?????

сергей
6 дек 2018 в 15:41

7-15 утра Добрынина в снегу Юбилейный мост в снегу после моста идет камаз отвал поднят льет реагент в снег Пьяная дорога в снегу Кто их контролирует? Или только мониторят по глонасу Техника на линии -значит все убрано

Гость
6 дек 2018 в 16:00

че ноете то? сказано же - в штатном режиме, т.е. как всегда, т.е. никак)))

Гость
6 дек 2018 в 21:23

Бабок хватило только на сорок едениц. Остальное презентовали новому мэру. Ворье стрелять надо

Гость
6 дек 2018 в 12:49

Жаловаться президенту Путину надо, и именно на администрацию, тогда будет толк. А по этим телефонам - как мертвому припарка, они не реагируют! 40 единиц на весь город - да и их нет, они только на бумаге. Снежок сегодня маленький, разве это снегопад?! А и то убрать не могут. Вот будет пурга и снегопад - тогда и попляшем с таким пером.

Гость
6 дек 2018 в 13:44

а куда жаловаться на бездействие властей?

Гость
7 дек 2018 в 08:45

Ябеды карябеды1

Гость
6 дек 2018 в 14:24

Панику не поднимайте. Не так много снега и выпало, сугробов топких нет. Никто не застраял? Уверен, что никто. А снег разгребут постепенно. Хотели? Скоро все дороги польют дрянью соленой своей и будете в рассоле кататься.

Гость
6 дек 2018 в 12:06

Не удивили...стабильностью пахнет же, не на коленях ползем по "каше" (нет)

Петр
6 дек 2018 в 12:48

Московский пр-т не чищен, ехал утром, видел все своими глазами. Балаболы, за слова не отвечают, вот говорят, что угодно. А поэтому надо вопросы задавать конкретные, например почему не почищен Московский пр-т.

Гость
6 дек 2018 в 12:48

Центральная дорога - по мнению чиновников - проходит вдоль ул. Андропова и вокруг МЭРИИ, вот тут то поди чистота! И + даже счищенный снег сформировали в очень аккуратные и культурные сугробы, все зимы так было и наверное будет

Гость
6 дек 2018 в 17:11

пишите в небесную канцелярию!

Гость
14 дек 2018 в 09:18

Звонила по указанным номерам. Они посылают далеко....очень....так что куда обращаться неизвестно....

Роман