СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Дорог отремонтируют больше, но не в Ярославле: список улиц, которые сделают в 2019-м
Дорог отремонтируют больше, но не в Ярославле: список улиц, которые сделают в 2019-м

Гость
7 дек 2018 в 16:27

ну не все же в городе делать дороги, скоро в области и на тракторе не проедешь...

Гость
7 дек 2018 в 17:28

А тротуары и дублёр Ленинградского проспекта между домами 44-48 собираются доделывать ? Это же позор СТОЛИЦЫ ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА !!!

Гость
7 дек 2018 в 18:49

цена за 1 км просто космос

Алексей
8 дек 2018 в 17:36

опять брагино. каждый год там делают почти все дороги. Заволжского района как всегда нет. На Машиностроителей в следующем году на танке не проехать будет. Они брагино делать собрались.

Гость
9 дек 2018 в 22:37

А где Красноперекопский район? По Закгейма и по 8 Марта скоро только на тракторе

Ирина Бурлова
29 янв 2019 в 21:32

В 2018 году по плану ремонтировали дорогу по ул. Павлова от Московского пр-та до ул. Б. Полянки. При этом выкинули по середине отросток ул. Павлова, на котором находятся 3 дома: ул Павлова, 4 и 6, ул. Институтская, 11. Вроде, как и нет нас на этой улице совсем. Дорога к нашим домам как после бомбёжки, 25 лет не ремонтировалась. В плане ремонта на 2019 год нас получается, что снова выкинули. Видимо придётся весной снимать на видео наш участок ул. Павлова и отправлять уже президенту, раз городским властям не до нас.

Анна
10 мая 2019 в 22:28

Совершенно согласна с дорожным активистом, Фрунзенский район начиная от Таксопарка, Вишняки, Мельничная каждое утро стоит в пробке. Лет пять назад, когда убирали обочину, было по две полосы в каждую сторону. После бездействия городских властей, параллельной дорогой стал частный сектор( совершенно убитая грунтовка). Что будет через год - два, когда район разрастется за счёт точечных застроек, а дорога останется такой же узкой и разбитой, как сейчас. Сначала строим, потом чешем тыковку!

Сергей
8 июня 2019 в 09:49

почему нет дороги в сторону Рыбинска? Ленинградский пр-т от ул. Волгоградской до конца города и дальше, почти до пункта весового контроля? Уже не первый год яма на яме, позорище для города!

Алексей
6 июня 2019 в 11:30

А мне вот интересно - когда же сделают дорогу по Тверицкой набережной.
Союзную улицу сделали односторонней, объезд попытались организовать через Тверицкую набережную - НО именно попытались.... - ведь на Тверицкой набережной от пересечения с Авиаторов и далее нет дороги вообще - некое подобие грунтовки, ямы даже на велосипеде не объехать...
Как так можно организовать объезд по дороге которой нет???