СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Супермодель из Ярославля открыла в Лондоне свою выставку картин
Супермодель из Ярославля открыла в Лондоне свою выставку картин

Гость
8 дек 2018 в 10:51

Какая реклама дЕУшки!Которую в Ярике и знать-то никто не знает,кроме близких!Бедный Лондон,уже всех подбирает,видимо,там дела совсем плохи )))

Гость
9 дек 2018 в 17:02

Как много смешных кухонных завистников набежало. Стоя у плиты тетки варят картошку и курицу, купленные с кредитки и рассуждают о красоте, костях и губах. Уровень!

Гость
8 дек 2018 в 11:00

Реклама девицы никому неизвестной даже в Ярославле.Одна ярославна свой скафандр в Лондоне выставляет космический,эта- свою мазню под названием картины.Лондон очарован,наверное,ярославнами!)) За билетами давка будет!))))

Гость
8 дек 2018 в 22:56

Белье красивое, тело красивое. Лицо без индивидуальности, слишком много таких лиц сейчас - опять эти надутые губы... Картины - лучше на выставку Серебряковой пойду, пока не закрылась.

Гость
8 дек 2018 в 16:41

Красота спасёт мир! Спасибо, Елена! Горжусь такими Ярославнами!

Гость
8 дек 2018 в 21:14

Шикарная девушка и талантливая и наша!!!!

Гость
8 дек 2018 в 21:45

Супер значит лучше чем другие модели.красивее талантливей ,а другие значит хуже?
И ещё один вопрос для читателей.Модель чего?эталона человека для других людей?
Так люди все разные .родились такими .Так почему кто то кого мы даже в глаза не видели решает,что такое лицо ,нос,губы,эталон тоесть красота,а другое значит уродство?там красота а мы остальные квазимоды?

Гость
9 дек 2018 в 14:25

обычная мазня... любой ребенок так намалюет

Гость
11 дек 2018 в 16:13

А образование у нее есть?

Гость
8 дек 2018 в 16:34

Молодец, талантливая и красивая, что еще нужно!

Гость
8 дек 2018 в 14:39

Красивая, умная и талантливая девушка. Молодец! Успехов в творчестве, работе и личной жизни!

пупсик
23 дек 2018 в 16:37

картины не рисуют , рисуют - рисунки. Нечему тут завидовать,девушке просто замуж невтерпеж. Выпендреж. Танцуй пока молодой Ленчик.