СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Он опасен для жизни»: общественники насчитали 40 поврежденных машин на Октябрьском мосту
«Он опасен для жизни»: общественники насчитали 40 поврежденных машин на Октябрьском мосту

Гость
10 дек 2018 в 09:08

Давайте начнем с того что оно там не само образовалось а отфрезеровали так! Там была дырка, я сам в нее несколько раз влетал, стукало но не критично. Но какой то умник решил что если оно квадратом без спуска вырезано будет всем станет лучше. Я этот "ремонт" поймал в ночи и еле удержал машину. Было бы хорошо таких фрезеровщиков к дорогам не подпускать

Гость
10 дек 2018 в 09:17

на юбилейном мосту тоже хана асфальту

Станислав
10 дек 2018 в 10:33

Сделали яму - надо ограждение ставить! Это явное нарушение со стороны дорожников. Бумаги в суд всей толпой - дело выйгрышное!

Гость
9 дек 2018 в 22:52

Да, я вчера тоже чуть не влетел в одну из этих дыр по направлению в центр, жесть просто! Хорошо, мост в выходной был полупустой, ее было видно издалека, а так бы точно без колеса остался - глубокая и здоровая ямища!(((

Инженер1
10 дек 2018 в 07:53

Сколько там Урлашов за этот мост заплатил, напомните?

Гость
10 дек 2018 в 09:56

У.... те кто так вырезал. Вчера вечером перестраивался на подъёме и забыл про эту яму. И аккурат передним колесом в неё влетел. Проклял всех кто хоть какое-то отношение к этому мосту имеет.

Гость
9 дек 2018 в 23:16

А заодно надо направить запрос на увольнение ответственных чиновников,в прокуратуру и суд на возмещение ущерба.Барлак.Кто-то приелет,отфрезерует,а ремонтируют через месяц,два

Гость
10 дек 2018 в 17:29

Люди,что вы спорите! У вас же дома в полу нет дырки,потому что ее там быть не должно! В каждом городе,как в доме,должен быть хозяин,а в нашем его просто нет!

Гость
10 дек 2018 в 12:35

для бездельников и дилетантов из ОНФ поясню: основная неприятность на этом мосту это колея в которой скапливаются осадки и машина планирует, а зацепив край колеи теряет управлени. неужели было сложно нанять проыессионалов а не устраивать жтот цирк. ну качество экспертов после этого очевидно. очередная иммитация бурной деятельности с нулевым эффектом. провинциальный отмтой

Гость
11 дек 2018 в 08:55

Ненавижу эту заволгу-район.Дороги всегда ужасные,народец недалекий,преступность высокая.Из за этого и в глобус не езжу.Да и власти наплевали на этот район.

Гость
10 дек 2018 в 13:49

Мы вчера в эту яму попали...повредили диск

Гость
10 дек 2018 в 10:03

Надо просто рядность соблюдать и яма это не будет проблемой , а вы значит привыкли плевать на правила ПДД вы на автодороге господа , а не на взлетной полосе напоминаю что белые полосы на дороге должны быть с права или с лева , а не посередине машины , уважайте других , всем доброго дня

10 дек 2018 в 12:26

Эх, заволжане, всю жизнь ведь счастья транспортного ждете, а оно все никак, только отдаляется.

und3ad
10 дек 2018 в 12:51

Влетел в эту яму в воскресенье! Деваться некуда левому ряду или в попутку или на встречку, пришлось жертвовать подвеской.

Гость
10 дек 2018 в 12:55

Два дня назад смеялись,что яму зимой ремонтируют вот и ездите теперь до весны по ямам,так Вам и надо!!

Гость
10 дек 2018 в 14:32

Как можно было вырезать яму и бросить? Причем в выходные можно было ее заделать, но нет - оставили на будни, да еще и без ограждения. Вангую: в самый час пик начнут ремонтировать! Ждите, заволжане!

Гость
10 дек 2018 в 17:09

Скорость 30 , грязь , удар , За 20 лет первый раз пожелал и руководителю и исполнителям такое что и не думал

Гость
10 дек 2018 в 19:00

Э? Так оно вроде СПЕЦИАЛЬНО вырезано. Там ремонтной мастерской за поворотом нет?

Гость
10 дек 2018 в 20:00

Мы тоже влетели, муж ездит аккуратно, но тем не менее, бывают всякие ситуации на дороге.

Гость
10 дек 2018 в 22:53

Так в воскресенье авария была из-за этой ямы? В лоб уаз и иномарка и еще две машины.

Гость
11 дек 2018 в 00:32

Выдавать Гибдд, фиксировать ДТП и подавать в суд. Если все так будут делать а не ныть то и ремонтировать будут вовремя и как следует.

Гость
11 дек 2018 в 08:52

Его же недавно ремонтировали.Сколько можно делать тяп - ляп.С кого то можно спросить?Ведь такие деньжищи тратятся!
..

Гость
11 дек 2018 в 14:42

Я тоже влетела. Рвануло колесо в 2 местах. Диск тоже под вопросом. Хорошо не убилась. Деться было некуда. Справа маршрутка ехала. А мой путь только в яму(

Гость
9 дек 2018 в 23:36

не гоняй и не будешь диски гнуть...

Гость
12 дек 2018 в 17:17

Сваливайте из заволги и всё. Какие проблемы?