СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Ярославле представителям ЛГБТ-сообщества поступили угрозы о расправе из-за эфира на радио
В Ярославле представителям ЛГБТ-сообщества поступили угрозы о расправе из-за эфира на радио

Гость
23 янв 2019 в 16:13

Самореклама!

Гость
24 янв 2019 в 01:33

А не является ли это пропагандой?И как на это смотрят блюстители порядка?

Миронов
24 янв 2019 в 20:54

Заводы пусть идут поднимать

Не бородач.
4 янв 2020 в 20:07

Жопники, однако.

лучик добра
23 янв 2019 в 16:44

Ну просто смешно, всё предсказуемо и просто - классика манипулирования сознанием и массами... сначала громкий анонс (вброс), потом якобы угрозы и преследования , затем громкая отмена))) ну нельзя же быть такими предсказуемыми и считать всех остальных глупцами)))... не надейтесь, никогда вы не станете в России полноправными членами общества, потому что вам не нужно общество, вы ппротив него, вас не волнует рост цен, экология, подорожание жизни и обнищание людей, политика и спорт, вас интересуют, сугубо ваши проблемки, самопиар и фобии... ну кто вас ущемляет и третирует??? кто??? давно уже всем глубоко наплевать на вас и вам подобным, с вашими псевдо геноцидами, преследованиями и пытками... вас "пытают", а вас с каждыми днем всё больше)))

Мария
23 янв 2019 в 16:42

Никто и никогда мне не докажет, что это нормально. По всем направлениям. Об этом нужно молчать и стыдится, а не выступать с заявлениями, что мол, мы имеем право. Нет!! Не имеете!!! Нельзя навязывать аморальные, грешные и психически ненормальные проявления! У меня тоже есть право. Я не хочу, чтобы моя дочь читала эту чернуху и думала, что так можно. Почему их права соблюдают и лелеют, а мои ущемляют?

гость
23 янв 2019 в 12:46

Что то слишком много новостей про них в последнее время, 76.ru остановитесь. это уже нездоровый интерес!

Dice
23 янв 2019 в 12:59

Приятно видеть, что даже в такой глуши, как Ярославль поднимаются подобные вопросы. Значит, идет таки развитие общества.
Побольше бы таких новостей и поменьше гомофобов.

Читатель
23 янв 2019 в 14:00

Проблема создана искусственно. Это дешевый пиар как для отдельных индивидуумов, так и для отдельных СМИ. Тем самым создается видимость обсуждения острых социальных вопросов.

гость
23 янв 2019 в 11:33

Так живите "тихо". Зачем о себе заявлять? все граждане одной страны. у всех одинаковые законные основания. в чем ущемляют вас? а в том,что вы хотите заявить о себе,что вы нормальные,каждый сам для себя решит. не надо убеждать остальных в этом.

гость
23 янв 2019 в 12:25

Может уже хватит про них есть масса более интересных и актуальных тем у здорового общества своих проблем хватает

АнтиАнти
23 янв 2019 в 13:14

А мне кажется, что сами же лгбтшники и звонили и угрожали, тем самым пытаясь поднять интерес к своей теме

Ално.
23 янв 2019 в 13:45

Так тот, кто больше всех возмущается и угрожает тот сам скрытый гомик. Не так ли?

Инженер2
23 янв 2019 в 17:12

До чего дошли, уже сами себе звонят и сами себе об этом рассказывают. Непонятно только, почему это блогеров заинтересовало и они решили нам это донести?

Инженер2
23 янв 2019 в 17:16

А почему тех кто их поддерживает и дает слово, относится к ним, как к инвалидам или в подобном ключе, как к ущербным? Типа, пандус для них надо сделать. что бы они передвигаться могли.

Имярек
23 янв 2019 в 19:53

Видимо не тема больная, а общество больное, если не переносит обсуждение имеющейся проблемы. А когда людей убивают - это всегда проблема.

Вася
23 янв 2019 в 22:22

Отправьте их оленей пасти!

Вася
23 янв 2019 в 22:22

Оленей подарков отправьте пасти !

Иван
24 янв 2019 в 09:50

Извращение-болезнь-отклонение-норма. Нас стараются убедить, что они нормальные, а остальные люди их ненавидят и поэтому ненормальные. Всё с ног на голову переворачивают.