СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Не хватает полмиллиарда на уборку»: мэр Ярославля заставит коммунальщиков работать круглосуточно
«Не хватает полмиллиарда на уборку»: мэр Ярославля заставит коммунальщиков работать круглосуточно

tina
20 мар 2019 в 10:05

Гениально отвечает: спрашивают КОГДА начнут ремонтировать дороги, а отвечает, что денег не хватает.........
Те деньги, что есть можно использовать по разному, а если начинать ремонт к осени, то и "качество" дорог в итоге известно...

Виктор
20 мар 2019 в 10:42

А когда губернатор заставит Волкова работать ?!

Семен
20 мар 2019 в 09:53

На фоне сугробов.. ГГГГГ

123
20 мар 2019 в 10:03

По мне так хватит уже пустого трепа! Власть что правит сейчас в России должна уйти. ЕР и руководство страны полностью дискредитировали себя, народ России не верит вам. Так что досвидос!

Элина
20 мар 2019 в 10:00

А мы не довольны работой Волкова !

Larisa
20 мар 2019 в 10:50

Уборка это важно и актуально всегда. Сейчас она отсутствует как вид городской деятельности, например в центральных районах. Испытываю ежедневно глубокое моральное страдание, передвигаясь по ледяным торосам, водно-грязевым преградам, рассыпающимся тропкам и пр. Обувь сушу в день по 2-3 пары обязательно. Это вакханалия, а не работа ответственных специалистов. Это бардак и позор!

аноним
20 мар 2019 в 11:36

Может Ярославлю снова мэра пора менять? Присланный господин явно с обязанностями не справляется.

гость
20 мар 2019 в 10:10

Задайте пожалуйста вопрос, КАКОЙ ПРОЦЕНТ дорог и КАКОЙ ПРОЦЕНТ тротуаров на сегодняшнее число (с учетом трех недель плюсовых температур и отсутствия снегопадов) находятся в НОРМАТИВНОМ СОСТОЯНИИ ?( как главным и единственным критерием качества уборки).

аноним
20 мар 2019 в 10:22

Да сейчас с учетом такой температуры, уборка города не актуальна! все не по теме как то то. Сейчас дороги надо делать, не проедешь не объедешь! Пишу в ДГХ уже в третий раз и каждый раз одно и тоже. Планируется ремонт!!!! Когда он планируется, в июле!!!!!!!!???? Разговор в журналистами ни о чем. так сели кофе попить!!

Ольга
20 мар 2019 в 11:17

а пусть отменит совсем все льготы по городу, нам же не нужны ни многодетные , ни больные, ни студенты... и так всем "помогаем".. так глядишь и на уборку съэкономим...наскребем, а если еще заставить горожан снег жрать, то и деньги лишние появиться должны. старана непуганных идиотов. никогда мы не будем жить лучше. наше руководство делает для этого все.

Автор
20 мар 2019 в 11:20

ЧТО ЖЕ ДЕЛАЕТСЯ, НЕУЖЕЛИ В ЯРОСЛАВЛЕ НЕТ КАНДИДАТУРЫ НА ПОСТ МЭРА! ЛЮДИ РАЗРЫВАЮТСЯ НА ДВА ГОРОДА! ЭТО РАЗВЕ НОРМАЛЬНО??

Катя
20 мар 2019 в 11:07

Интервью он даёт , иди решай проблемы города !

Аноноим
20 мар 2019 в 11:18

Скоро сбор объявят на ремонт ДОРОГ!
...Отправьте смс на номер *** с фразой "дОроги дорОги" Стоимость смс 100 руб... не забудьте подтвердить в ответном сообщении, иначе денежные средства не дойдут до благотворительного фонда....

Сергей
20 мар 2019 в 12:24

Пусть сам город чистит, лопаты в зубы и начиная от крестов, вечером в брагино будет, не вычистить, зарплата только на хлеб или досвидос, волков

ярик
20 мар 2019 в 12:45

денег нет, но вы держитесь

Гость
20 мар 2019 в 15:44

То, что его варягом называют про это он слышал, а про критику в свой адрес не слышит? Большое достижение с наступлением тепла убрали сугробы с набережной. Ну прямо молодцы! А с лужами на тротуарах и возле остановок, что господин Волков, делать будете? Не в Венеции живем.

Гость
20 мар 2019 в 19:31

Подведем итог, Назарбаев ушел и Путин уйдет. А потом будет революция!