СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Ярославцев приглашают добровольно очистить город от незаконной рекламы
Ярославцев приглашают добровольно очистить город от незаконной рекламы

Леся
21 мар 2019 в 15:16

Платите деньги , тогда пойдем . А за бесплатно пусть Волков идет и работает , все равно ни чего не делает и толку от него нету .

Гость
21 мар 2019 в 17:04

Молодец Вадим! Вот настоящие парни. Не то что инженеры всякие. Почитаешь их комментарии, тоска наваливается. А эту статью прочитала даже гордость за нашу молодежь испытала.

tina
21 мар 2019 в 16:36

Хорошая инициатива!!! А чего только в центре?!? В центре и так получше, чем в других районах убирают в т.ч. и рекламу..... Приезжайте ребята в Брагино!

Гость
21 мар 2019 в 17:19

бесполезно...я не давал клеить бумажки так баба (до 40) разорвалась что ей детей кормить надо...мой аргумент что подъезд только после ремонта ...не шибко возымел действо...пока я стоял еще троих отогнал...и все из них возмущались.

Елена
21 мар 2019 в 20:28

Задумайтесь так же и о законности рекламы на ТВ: одно и тоже повторяют по 10 раз в один прием! На промывку мозгов похоже, или на зомбирование!

Леонид Сергеевич
22 мар 2019 в 08:55

ну а что, всё в духе нынешней ситуации в городе))) сначала бесплатно звали чистить снег, теперь бумажки срывать, скоро город от мусора чистить и убирать - бесплатно!!! но ведь существуют соответствующие службы, департаменты, люди, техника - где они все!!!??? они же получают бюджетные деньги, за то что должны делать волонтеры и горожане бесплатно!!! почему бездействует прокуратура??? почему организации получают бюджетные деньги, но при этом ничего не делают??? это же мошенничество, при чём банальное и незамысловатое- получаешь деньги и ничего не делаешь!!!

Светлана Измайлова
22 мар 2019 в 11:34

а для чего нужны эти волонтеры, если в мэрии просиживает целый департамент, который должен следить за такой вот незаконной рекламой??? распустите тогда департамент, пусть люди сами борются с расклейкой рекламы... на всех этих бумажках указаны телефоны и организации - блокируйте телефоны, штрафуйте и через неделю ни одной не останется и только не надо говорить о подставах конкурентов, никто деньги на это тратить не будет, все объявления одни и те же - микрозаймы, куплю рога и ремонт-стройка...

гость
22 мар 2019 в 14:22

осталось добавить - "Спасение утопающих - дело самих утопающих!"))) всё сами, сами, сами...

андрей
23 мар 2019 в 13:53

Предлагаю не бегать и сдирать по одному приклеенному к столбу объявлению, а заставить авторов объявлений в течение недели самим сделать это или заплатить за их уборку+штраф в пользу города!И это должны сделать специально назначенные и получающие за это зарплату люди!