СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Было тяжело»: ярославец в одиночку прибрал целый парк
«Было тяжело»: ярославец в одиночку прибрал целый парк

гостья
22 апр 2019 в 08:11

К сожалению нас таких мало. На субботник во дворе вышло 3 человека. Остальные нас за дурачков считают.Здоровье у них слабое,только на лопанье алкоголя и хватает.Считают,что дворник за 3 тыс. в месяц должен выгрести всю эту территорию.

tina
21 апр 2019 в 21:37

Молодец парень! Хотя этого ни он, ни любой из нас не делали бы и не должны делать, т.к. убирать мусор это обязанность соответствующих организаций, которые г-жа Добрякова и другие работники администрации должны организовать и контролировать выполнение. Но увы.... у нас предпочитают бесплатный труд организовывать, а не работу, за которую некто получают деньги

Свелана
21 апр 2019 в 22:29

Гарик отличный парень, молодец!

21 апр 2019 в 23:14

Молодец парень!все очень правильно делаешь!!!Ты хороший человек!!!!МЫ ЗА ТЕБЯ!!!!!!!!!

21 апр 2019 в 23:20

Я тоже прибираюсь где живу.Ты правильный Мужчина!Настоящий Сын своей Родины ,Города!

гость
21 апр 2019 в 19:39

Герой! Ещё один чудак-одиночка навроде меня. Уже много лет разгребаю мусор за весь дом ибо остальные дальше своего автомобиля не видят ничего... Будем крутить планету вместе! :)

Валерий
22 апр 2019 в 11:23

Раньше я убирал часть двора домов, где жил весной. Очень много мусора – человеческий мусор, ветки, листья, мох.
В прошлом году сделал эксперимент – всё убрал осенью.
Весной – только человеческий мусор, немного веток и крупные семена от деревьев.
Я такой ненормальный в округе – один.

Гость
22 апр 2019 в 09:21

А почему бы дружно не заставить власть работать на благо народа , естественно дворник не будет работать за 7000 в месяц ну так пусть сокращают аппарат и поднимают зарплату рабочим и тогда спрашивают с них за некачественную работу

Инженер1
22 апр 2019 в 13:11

Гарик приезжай ко мне во двор, а то мне в лом убираться.

Никто
22 апр 2019 в 09:19

Вот зачем платить за уборку двора если его никто не убирает?И таких дворов очень много в Ярославле.

горожанин
22 апр 2019 в 09:30

У народа даже сказка есть: - Как мужик двух генералов прокормил,почитайте...

Гость
22 апр 2019 в 09:34

Даёшь Беджаняна в депутаты..или в Мэры !

житель
23 апр 2019 в 00:32

Помню в детстве субботник для взрослых был как повод для очередного праздника , все вместе ни кто ни кого не тыкал не подгонял а опосля ещё танцы устроят или песни поют ну и мы тут чем могли пособничали. Потом сам уже бегал чистили улицы дворы и после этого уже и рука то не поднимется по мимо урны фантик кинуть . Теперь же мамки орут на детишек которые обертку пытаются до бачка донести - мол дворник деньги получает пусть и херачит . Жаль а ведь могли бы жить в чистых городах.