СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации «Мы не хотим бюджетных ремонтов»: ярославцы собрались починить крышу за свой счёт, но им не дают
«Мы не хотим бюджетных ремонтов»: ярославцы собрались починить крышу за свой счёт, но им не дают

гость
23 апр 2019 в 16:08

Всё как обычно - пока бумажки туда-сюда ходят - денежки то крутятся

23 апр 2019 в 17:44

Лучше бы проверили, кому из родственничков жильцов дома, принадлежит шарашка, которая эти денежки освоит.

Гость
23 апр 2019 в 19:49

Вчера писали,что на 700 тысяч завышена смета,или я путаю с чем то

24 апр 2019 в 01:33

Власть содрала с народа деньги,якобы на капремонт,теперь народные деньги работают на карман банкиров и чинуш.Действительно, ярославская прокуратура своим бездействием потворствует такому
положению дел,это очевидно.Этот жуликоватый фонд капремонта разогнать нужно!Ещё одну свору чиновников кормим,а они борзеют,сидя на шее трудового народа!

гость
24 апр 2019 в 10:03

Полагаю фонд обязан выделить по крайней мере не оспариваемую сумму, остальное жильцы дособерут а потом могут заставить вернуть в судебном порядке, бывает ведь всякое может кто то захочет крышу из золота), а вот то что прокуратура бездействует - да им просто пофиг - это ж не тарифы на мусор поднимать

гость
24 апр 2019 в 10:12

Получается -мы складываем денежки в копилку - а потом кому давать а кому нет - решает копилка? - Да нахрена нам такие фонды, государство вообще с себя всё скинуло, мэрия ни за что не отвечает, цены ломят как хотят, а собственники домов всё на кого то надеются - если весь дом ваш - сами и ремонтируйте - если муниципальный - пусть мэрия почешется , чем на бордюрах деньги отмывать

Ярославна
23 апр 2019 в 18:20

А кто сидит в фонде капремонта? Специалисты с высшим строительным образованием? Если там поменялся десятый руководитель это о чем то говорит? Собственники моего дома и дома моей сёстры выясняли в фонде по поводу подложных документов, представленных в фонд. Это был разговор глухого с немым. Они понятия не имеют что такое юридическая и финансовая грамотность. Это чьи-то родственники, которых надо было куда то пристроить.