СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «Осталось только нам на голову вывалить»: собранным на субботниках мусором заваливают Ярославль
«Осталось только нам на голову вывалить»: собранным на субботниках мусором заваливают Ярославль

Денис
23 апр 2019 в 21:49

Листья в пакеты это бред!

Гость
23 апр 2019 в 20:23

Такого мера поганой метлой надо гнать ! Кстати Губера эта " пошлость" понравилась или е . " Столица " Золотого кольца " какая глупость

Mel
23 апр 2019 в 21:15

Эти листья, упакованные в целофан, превращаются в экологическую катастрофу! Показуха и пафос!

Александр
23 апр 2019 в 21:29

Месть Хартии за уничтоженные баки?

Артем
23 апр 2019 в 21:49

Листья убирать нельзя, это специальная подушка. Клещей травить нельзя, они же живые существа. На регионального оператора обижаться нельзя, он же сын сами знаете кого. Власть ругать нельзя, это щас карается по закону. В ноябре выключат все ютубы и 76.ру, будем смотреть по телевизору как у нас все хорошо

ТруЯрик
23 апр 2019 в 22:20

Скажите спасибо за то что срач убрали, пакетики с мусором пусть город уберет, не дорого обойдется. Ну или выбирайте засранные пляжи или пакетики. Совсем охренели!!!Подними пятую точку и сделай что нибудь. Мусорок им мало, поэтому помойка. Купи пакет 2р стоит и возьми с собой, всяко меньше отнесешь чем взял... Страна лимония

Гость
24 апр 2019 в 08:33

Да, конечно, нельзя убирать листья. Пусть лежат годами на тротуарах, гниют в дождь и летают в ветер (вместе с пылью, которую тоже убирать нельзя, ибо чем тогда дышать?). Понятно, о пользе листьев может говорить человек, живущий в хорошо убираемом от них центре (хотя такой в Ярославле еще поискать).

гость
24 апр 2019 в 08:27

сначала призывали убирать город,теперь убрали неправильно) убрали в прошлом году территорию,которая городу принадлежит. Так эта куча досок,бревен,всякого хлама и лежит до сих пор.