СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации В Ярославле запретили жарить шашлыки: как надолго
В Ярославле запретили жарить шашлыки: как надолго

монах Тук
30 апр 2019 в 08:44

Вооо, давно пора... холопы должны сидеть дома, жрать "синьку" и пельмени мясо-растительные и смотреть -ТВ, где все хорошо и радостно - мы впереди, кругом враги, рост экономики и благосостояния, ну а бедные феодалы, будут жарить шашлыки, ловить рыбу и охотится, гонять на квадроциклах по лесам и полям, оберегая свои угодья, ну прямо как 500 лет назад...

Светлана
30 апр 2019 в 13:41

Всё правильно! И вообще на всё лето надо этот запрет оставить!

Гость
30 апр 2019 в 21:29

Нельзя запрещать право на отдых !! Люди должны выезжать на природу из пыльных городов...Властям и Службам больше следует уделять внимания профилактическим мероприятиям в течение всего года по месту работы, учебы и жилья населения, а не устраивать сезонную компанейщину всплеска борьбы с чем-то путём запрета и наложения штрафов.

Холоп
1 мая 2019 в 23:28

барин теперь распоряжается где мне жарить,дома или в лесу.кланяюсь и падаю ниц вова дима и ко

Светлана Измайлова
30 апр 2019 в 10:47

ну а что правильно, нечего под ногами путаться и напоминать о своем существовании власть имущим... им то всё это дозволено - вырубать лес, строить коттеджи у рек, отгораживать не свою территорию.

гость
30 апр 2019 в 15:42

маразм крепчает. что еще запретить? купание летом и лыжи зимой. мчс рулит

Найдобрейший
30 апр 2019 в 15:43

слава богу меня этот указ не касается , жарил —жарю—и буду жарить .

ТруЯрославль
30 апр 2019 в 12:51

Статья 27 Конституции Российской Федерации гарантирует каждому человеку, законно находящемуся на российской территории, право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства, и выезжать за пределы страны; российским гражданам также гарантируется право беспрепятственно возвращаться в Россию.

Аминь!