СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Ярославле спуск к набережной перекрыли бетонными блоками
В Ярославле спуск к набережной перекрыли бетонными блоками

Гость
5 мая 2019 в 09:58

Дороги для того,чтобы ездить. Когда не могут что-то организовать - начинают запрещать !! Случись на нижнем ярусе экстренные обстоятельства, оперативным Службам будет затруднительно подъехать к месту ЧП !

Гость
6 мая 2019 в 15:21

Если в городе живут всепозволяющие себе ублюдки , то и получать ограничения должны все граждане! А то, хотите жить как в Москве, будьте любезны не воровать, не вандалить, не позволять себе вседозволенности и прочее, прочее....

Гость
6 мая 2019 в 11:56

а если кто-то пострадает из-за того, что экстренные службы не смогли проехать, авторы нововведения готовы будут ответить по закону?

Николай
5 мая 2019 в 10:11

Очень раздражают эти блоки,ставьте непосредственно у каких либо мероприятий.Чуть что сразу давай центр перекрывать.Раздражает глупость больше тех кто отключил отопление в минусовые ночи.Дети болеют.Слепцов например такую грубую ошибку до потепления не допускал.

Mel
5 мая 2019 в 10:18

Сегодня сложилась ситуация, когда администрация города, лишенная здравого ума, может только запрещать и пакостить жителям города! Перегораживать дороги и тротуары, передвигать мусорные баки под окна жителей, запрещать жарить шашлык, строить многоэтажки на месте двухэтажных домов - не рассчитывая коммуникации, парковки, строить впритык с границей территории, продавать муниципальные предприятия - предварительно их обанкротив, не следить за качеством ремонта дорог, пустить на самотек капитальный ремонт домов, короче - слили все, в любой сфере жизнедеятельности - прорыв!

111111
5 мая 2019 в 20:28

То есть виноваты все, кроме тех, кто там ездил? Чисто по ярославски получается. Из-за них и нагородили огород.

ГОСТЬ
5 мая 2019 в 17:38

Заставь мэра Богу молиться..... . А спящий губернатор что об этом думает?

Гость
6 мая 2019 в 22:17

Так уж не останавливайтесь на достигнутом. Везде поставьте блоки, где проезд запрещен. Чего мелочиться то.

гость
5 мая 2019 в 10:47

Шлагбаум вверху (по республиканской), шлагбаум внизу ( где блоки
поставили).Получаем ОРГАНИЗОВАННУЮ перехватывающую парковку, машин на 150. За сутки (за въезд) 30-50 рублей. На полученные деньги- содержим и благоустраиваем территорию.

Гость
5 мая 2019 в 05:11

В России существует только один запрещающий знак- бетонный блок по среди дороги (к сожалению)

анон
5 мая 2019 в 01:01

Как обычно, не чего полезного наши власти не придумали

Анна