СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Ярославле хотят запретить вытряхивать половики и кидать окурки с балконов
В Ярославле хотят запретить вытряхивать половики и кидать окурки с балконов

Одобрям-с
14 мая 2019 в 10:10

Запретите курить на балконах. Вся вонь идет в соседние квартиры. Ну а так, инициатива хорошая.

Трамп
14 мая 2019 в 12:25

Нужно запретить соседям громко сексом заниматься, а то сидишь в квартире и все слышно. Пусть все шепотом делают и кровати смазывают перед этим.

Иван
14 мая 2019 в 10:54

Ура! Теперь заживём)) Решили ещё одну Проблему! Дороги, мусор, уборка города - пустяки по сравнению с грязными половиками! Вот где был корень зла!

Гость
14 мая 2019 в 11:52

мой балкон -моя крепость.... вообще то всё это было уже запрещено раньше - правда никому это не мешало, приличные люди и так не кидали мусор, а неприличным на ваши запреты на...ть, похоже депутатам вообще заняться нечем - у нас коммуналка рушится, город не убирается, финансы плавно движутся к банкротству - а депутатам то деревья мешают, то бордюры, не крашены, то детские площадки глаз колют, а давайте запретим ещё соседям ругаться или громко топать в своей квартире... лучше музон в автомобилях запретите - а то на расстоянии 150 метров при закрытых окнах телевизора не слышно.... Потребительское быдло и депутаты у нас такие же

Гость
14 мая 2019 в 10:15

А что раньше можно чтоли было?

Житель
14 мая 2019 в 11:47

Нужно запретить жарить и готовить в квартирах сильно пахнущие блюда, а то сидишь дома и нюхаешь то что готовят соседи.

Трамп
14 мая 2019 в 11:18

Еще бы запретили авто у подъездов домов ставить, а то не проехать не пройти, да еще пыль и выхлоп от авто в окна летит. Зимой снег скапливается не почистить.

Гость
14 мая 2019 в 10:28

Это всё частные случаи. Лучше запретить низкий IQ. А так любой недоразвитый скажет - я кидаю не с балкона, а с лоджии или из окна. Я трясу не половик, а коврик. Уж если чел гадит там, где живет - ничего не сделаешь. Горбатых на Руси могилами правят.

гость
14 мая 2019 в 11:05

запретить то можно, также как и выгуливать собак на детской площадке. Только как это будет контролироваться? Надо ставить камеры на 1-2х этажах, чтобы "смотрели" наверх.

гость
14 мая 2019 в 12:27

хвала мужеству наших депутатов!Это же какой смелостью надо обладать, чтобы решиться придумать такой закон, не побоюсь этого слова!Это прорыв, товарищи!а сколько бессонных ночей потрачено на обдумывание и просчитывание последствий!склоняю голову.

гость
14 мая 2019 в 11:45

Хотелось бы сказать: "Наконец-то!", да только кто за выполнением следить будет? Машины вон на газоне ставить нельзя, а в реальности... У нас сосед сверху всё под балконом окурками завалил, (впрочем он везде их валит в таком количестве, что непонятно как ещё жив, поди не меньше пачек трёх в день тратит) причём никогда их не тушит, а если ветер они, бывает, залетают на балкон и в комнату, как-то даже ковёр на балконе загорелся, хорошо я рядом была, учуяла дым.

Ниттис
14 мая 2019 в 16:38

А я -то дурак не знал и окурки в мусорку выкидывал. Многое потерял. Пойду наверстаю упущенное пока не запрещено.

Роман
15 мая 2019 в 22:52

лучше издать закон по которому подобное быдло будут вывозтить из города

пессимист
14 мая 2019 в 17:01

Вот для чего мы их выбирали?