СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Мэрия отказывается от всякой ответственности»: ярославцы о требовании платить за городки
«Мэрия отказывается от всякой ответственности»: ярославцы о требовании платить за городки

Intolerambler
11 дек 2019 в 22:20

Не будешь содержать свою власть- придёт чужая.
Не будешь содержать свою армию- будешь содержать чужую.
Кто из комментирующих оценил те и другие варианты по стоимости?
Никто не просчитал. Все на чувствах, но никто не заметил, что СТРОЙ поменялся.
Одно НО. Если взаимовыручку отменить и типа сам-за-себя-капиталист- нас тут же вынесут.

гость
14 мая 2019 в 16:25

Был Слепцов - думали всё уже дно, потом пришёл Волков - оказалось, что мы были наивны, давайте хоть этого побережём - боюсь следующий город просто похоронит

Ivan
14 мая 2019 в 22:32

Объясните мне тогда - нахрена такая "власть"??? Что бы жрать с меня в три горла??? Что бы я и каждый живущий в этой стране кормил этих выродков а они затыкали нам рот и сажали в тюрьмы??? Для этого что ли??? Для роли надзирателей и карателей я должен согласится на эту так называемую власть???

гость
14 мая 2019 в 13:58

Чё то у нас мэрия какая то антинародная уже не знают как нас ещё ободрать.. а город тем временем тихо гибнет

гость
14 мая 2019 в 14:11

путина и кремлевских надо гнать из власти, надо требовать перемен.

Гость
14 мая 2019 в 16:03

волкова гнать и поскорее с его дружками...все заполонили...были бы умные..а тут...беда

кОСТЬ
14 мая 2019 в 20:12

КАК СОБРАТЬ ПОДПИСИ ПРОТИВ ПРАВЛЕНИЯ МЭРА ВОЛКОВА В ЯРОСЛАВЛЕ?

Рамзес
14 мая 2019 в 21:42

вы тут по аккуратней выражайтесь, тут один на 30 Круб мимо проходил и вот... мэр делает то, что ему разрешают делать, как только вы все это поймете, все сразу сложится...

человек
15 мая 2019 в 08:43

я бы от мэрии отказалась,а лучше бы платить чиновникам по результатам их деятельности.

Гость
14 мая 2019 в 17:31

Мэр сдал город? Флаг уже опущен? - "Игра престолов на всех телеэкранах страны!"

гость
14 мая 2019 в 20:32

При Миронове будет только хуже, хотя Волков полный аут, но он исполняет всё что скажет губер

Председатель совета дома
15 мая 2019 в 10:29

Руководители мэрии, особенно А.Кибец. не считают в какую сумму бюджету обходится их содержание, в частности служебные автомобили.Предлагаю: оставить служебный транспорт только мэру, остальные средства направить на детские и спортивные городки в наших дворах.

Ярославна
15 мая 2019 в 11:01

Я как налогоплательщик считаю , что содержать чиновников не позволительная трата моих денег. Поэтому в первую очередь нужно оптимизировать чиновников. Их больше, чем трудоспособного населения. А освободившиеся помещения с хорошим ремонтом отдать детям. Дети это наше богатство. Другого не может быть. А мера вместе с его командой отправить на историческую родину. Ярославцы у нас есть умные, грамотные, с хорошим образованием. Замена будет достойная нам Ярославцам.