СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В Ярославле сделают переходы для любителей зависать в телефоне
В Ярославле сделают переходы для любителей зависать в телефоне

Кот Матроскин
23 мая 2019 в 08:29

сделайте уже, чтобы вода на переходах не стояла! новаторы, блин..

Гость
23 мая 2019 в 08:56

Все, конечно, здорово. Не понятно, что зимой будет с этой плиткой, ведь снег у нас с тротуаров не чистят даже в центре города.

Димон
23 мая 2019 в 08:30

Лучше ямы на дорогах заделывайте, чем всякую ерунду выдумывать.

Виктор
23 мая 2019 в 09:22

Опять вы не о том. Ищите экономические интересы. По простому-(освоить )поделить бабло.

Гость
23 мая 2019 в 09:52

Мэр, вы действительно думаете, что это кого то обезопасит? Светофоры еще ни кого не сбивали, при переходе проезжей части надо смотреть по сторонам, а не в телефоне зависать. Вы элементарные вещи сделать не в состоянии, а тут "цветомузыку" на тротуаре замутили)))))

Гость
23 мая 2019 в 09:29

ну то есть среди ям, грязи, луж, снега и стёртой за месяц разметки у нас (не)будут виднеться нано-лампочки
при условии, что их не стырят, конечно
и водой их не зальёт
и питание не отвалится
и они сами по себе не сдохнут (в Китае же покупать будете?)

ну что за шапито творится...слов нет

гость
23 мая 2019 в 09:31

Даже по этому фото, а именно по напрочь стертому пешеходному переходу, видна забота о безопасности.Плюс состояние тактильной плитки на большинстве переходов.О ямах даже не приходится говорить.

tina
23 мая 2019 в 11:02

Да..... для полного счастья только этого нам не хватает?!? Других проблем нет, как "позаботиться" об олухах с телефонами?!?

Игорь
24 мая 2019 в 05:20

Да "хорошее нововведение" на фоне новостей о введении платы за содержание детских городков; жалоб на отсутствие нормальных пешеходных переходов в некоторых районах города и состояния дорог в городе.

Гость
23 мая 2019 в 12:09

Что-то очень мало, если даже сделают, то это капля в море! Наверняка в центре города, для показухи. Денег нет, как говорится, мы их разворовали.