СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «Учителей это повергло в шок»: в Рыбинске старшеклассники массово пришли на уроки в пижамах
«Учителей это повергло в шок»: в Рыбинске старшеклассники массово пришли на уроки в пижамах

егор
24 мая 2019 в 05:55

чет слабенько, мы просто формами поменялись, т.е. девочки в мужской, а мы в женской, было супер угарно так ходить 7 уроков XD

Рус
24 мая 2019 в 20:11

Да ладно, сами! Это уж давно придумано. Бред, конечно, но взрослым дитяткам отчего-то нравится. Но уж это всяко лучше чем во Владивостоке! Там вообще разнузданные детки, как будто только из сексшопа пришли!

Гость
25 мая 2019 в 17:06

Почему бы не устроить полезный добрый флэшмоб или установить традицию, которая принесёт радость другим детям, несколько обделённым в этой жизни: очистить, например, набережные к пляжному сезону, парки, сходить в гости к детишкам в детские дома, подготовить для них спектакль, концерт. Или до таких дел не доросли умы выпускников?

Твой Доброжелатель
24 мая 2019 в 13:57

В моей школе в Москве такая же акция проводилась еще в 2006-2008-х годах. Идея не нова сама по себе.

марина
25 мая 2019 в 09:56

Уже лет 10 у нас в гимназии существует традиция, когда накануне последнего звонка одиннадцатиклассники устраивают тематический день и приходят на последний день занятий в различных костюмах: пижамная пати, герои диснея, молодежные субкультуры - да мало ли интересных тем для тех, кто юн))) Всем им удачи на ЕГЭ и успешного поступления в ВУЗы

Гость
25 мая 2019 в 17:00

Великовозрастным дитяткам заняться больше нечем, вот и бесятся. Ни обязанностей, ни ответственности, ни проблем не знают. Всё за них инернет и родители делают. Почему-то нам и в голову не приходило устраивать подобные "традиции": перфомансы и флэшмобы. И поколение выросло ответственное. А сегодня всё копируют с чуждых культур, а своё всё нивелируют. Вот и получается Содом и Гоморра сплошные.

Анна
23 мая 2019 в 23:53

Фото и текст нагло украдены у молодёжного СМИ «17:40»!!! Постарайтесь придумать что-то своё, а не копировать чужое!