СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Халаты — путь к деградации: учеников заставили снять домашнюю одежду, в которой они пришли на уроки
Халаты — путь к деградации: учеников заставили снять домашнюю одежду, в которой они пришли на уроки

Гость
24 мая 2019 в 11:40

А если бы дети пришли, как во Владивостоке в костюмах БДСМ всю администрацию школы в реанимацию бы увезли.

гость
24 мая 2019 в 11:52

Учебный процесс- практически закончился.Патриотично-"школа наш второй дом".Креативно-молодежно.Из бюджетных источников- ноль копеек.Из внебюджетных источников-ноль копеек.Групповые фото-командный дух.Добровольное участие-никакой принудиловки. Все улыбаются- Позитивно.С этой позитивной повесткой-возможность попасть в городские,областные, федеральные новости.Ну что,вам, еще ,господа чиновники, надо?

Светлана
26 мая 2022 в 07:59

Фигня какая-то)))

Ольга
24 мая 2019 в 11:13

Да веселая придумка, дети молодцы

Гость
24 мая 2019 в 11:43

это администрация школьная путь к деградации. а робяты молодчики!

Наталия
24 мая 2019 в 15:04

Правильно, зачем нормально одеватся в школу. У нас и по улицам в этих пижамках переростки ходят, девки раскрашенные, с сигаретой и айфончиком. Ну пря няшно для них это. А селфи вообще отпад.
Завтра им взбредёт в труселях придти, а чё, хороший такой флешмобчик, миленько

Гость
24 мая 2019 в 13:11

Тут пишут в комментариях о том, что дети не правильно любят школу, есть куча причин не любить вас. Сегодня у школы фотосессия: педагог с букетом орёт на учеников чуть не благим матом, что бы они быстро подошли, быстро построились тройками и т.д. Видео этому педагогу отправить, пусть любуется на себя с букетом сирени.

Гостья
25 мая 2019 в 09:23

Куры как всегда раскудахтались в комментариях: "содом, разврат, гоморра! Ща мы вас, тупые дети, научим правильно родину любить. А то ишь чо удумали, уроды, пижамы для акции надеть. Сегодня пижамы, а завтра оргию устроите". Уймитесь, ненормальные, дети, как умеют, так и мотивируют друг дружку к обучению.

Ксандра
25 мая 2019 в 13:49

Это издёвка над школой
Такие флеши происходят во многих городах

Гость
24 мая 2019 в 11:05

Администрация лагеря наблюдает.

Гость
24 мая 2019 в 12:17

администрация явно уже деградировала, только вряд ли это связано с пижамами

гость
25 мая 2019 в 09:05

Некоторым из них на утренний развод скоро строиться нужно будет. Вот там пусть попробуют.Фанеру то пообломают быстро. Дети ещё, насмотрятся ютубов на придурков и творят хрень всякую.

рус
26 мая 2019 в 00:52

Ну ё-моё! Мо всей стране, что ли, одно и тоже?!!! Хорошо что не в трусах и ночнушках! А то вон Владивосток отличился! Даже не знаю, странная какая-то традиция....

Гость
26 мая 2019 в 17:33

Форму ввели, а про день свободной одежды забыли. И чего такого ужасного в халате? Вон в больницу ложатся в халатах и ничего же.

Дарья
26 мая 2019 в 22:46

Мы, когда на последний звонок хотели прийти в домашней одежде, ПРЕДУПРЕДИЛИ заранее учителей, посоветовались с ними. Нам, конечно, не разрешили, мы расстроились, но это не привело хотя бы к конфликту. Понятно, что всем хочется выделиться, но про уважение к уставам школы, да и вообще к учителям, никто не забывал . Тем более , об этом везде «трубить», как-то некрасиво (

Виктория
26 мая 2019 в 22:52

Был бы это праздник непослушания- то и речи о конфликте не возникло. А тут-обычный школьный день. Есть правила, устав школы. Насколько я знаю, дети вели себя весьма агрессивно, что совсем не сопутствует доброжелательной акции. Такое ощущение, что это обычная провокация. Будто бы посмотрели на школьников Владивостока и почувствовали, что тоже могут что-то провокационное сделать. Что в этом хорошего и крутого, совсем непонятно. Руководству терпения и крепких нервов!

Гость
27 мая 2019 в 13:31

Когда нибудь всплывут эти фотки в самое неподходящее время. Тогда будет не до шуток.

Гость
24 мая 2019 в 11:36

Вот с этого все и начинается. Халаты, потом танцуют в трусах, как это было пару лет назад, в училищах, в том числе и где учат пилотов, а потом получается, что самолеты сажать не умеют.

Гость
24 мая 2019 в 12:05

Есть куча способов выразить свою любовь к школе - но почему дети выбирают самые дебильные - культуры не хватает? Или это подражание западным шаблонам? "Школа второй дом" -значит в пижамах - вы дома только спите? А если "Выходим из школы в жизнь" - вы что покажете?