СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Экоактивисты Ярославля: «Нас беспокоит тенденция, что Россию хотят загадить»
Экоактивисты Ярославля: «Нас беспокоит тенденция, что Россию хотят загадить»

Гость
27 июня 2019 в 09:31

>>Экоактивисты протестуют против мусорного полигона, который строят на Шиесе в Ярославской области.

Кто на ком стоял? — Крикнул Филипп Филиппович, — потрудитесь излагать ваши мысли яснее.

Читатель
27 июня 2019 в 09:49

"полигона, который строят на _Шиесе_ в _Ярославской области_"

Прохожий
27 июня 2019 в 10:38

Так Шиес уже в Ярославской области? Грамотеи, блин... У вас остальные журналисты такого же уровня?

Гость
27 июня 2019 в 18:53

Ну откуда Ярославлю быть богатым городом, когда столько бездельников развелось. И якобы , все при деле...

Гость
26 июня 2019 в 21:40

Павловскую Рощу в Дзержинском районе загадили отдыхающие , весь пляж в мусоре , вы заслуживаете такой власти !

Гость
27 июня 2019 в 09:00

Надо глобально решать проблему- избавляться от неразлагающейся тары, ввести биопакеты, наладить сдачу и переработку вторсырья, свести неразлагающийся пластик до минимума. Данная ситуация - бомба замедленного действия. Власть не хочет устранять причины - легче всего создать полигон от глаз подальше и гадить дальше. Ввести в магазинах плату за одноразовые пакеты, при чем такую, чтобы человек думал - купить новый или использовать повторно старый. Обязать магазины продавать только разлагающиеся биопакеты. Ну и, как сказал Пу, об этом никто раньше не думал и, судя по всему, сейчас особо не думают.

тырпыр
27 июня 2019 в 04:15

две Столицы...одна другой мусор сбагрибавет...а так ГАДЯТ ВЕЗДЕ И ВСЕ.

Гость
27 июня 2019 в 12:11

Очень смешные экоактивисты. "Россию хотят загадить" - это когда пришёл Обамка и нагадил. На деле-то это не "Россию хотят загадить", а "Россия гадит". Это твоя родина, сынок.