СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Жители Рыбинска устроили бунт против строительства часовни в роще: мэр не реагирует
Жители Рыбинска устроили бунт против строительства часовни в роще: мэр не реагирует

гость
22 июля 2019 в 16:55

Часовня только для отвода глаз -чтобы место застолбить а потом там будут коммрческо-православные объекты - фарисеи..

гость
22 июля 2019 в 23:00

Количество искренне верующих и количество добра никак не зависит от количества храмов.
Лицемеры не хотят реставрировать старые церкви, такие как в Курбе. Они хотят строить их в больших городах, где больше посещаемость, здесь и без маркетологов все понятно.

Ално
22 июля 2019 в 15:04

Рощу надо оставить в покое , а то вырубят столько берез как Галагаев в Павловской роще Ярославля.

Сергей
22 июля 2019 в 16:28

Местным конечно легче понять насколько удобно там устройство нового Храма. А вот сравнение с Екатеринбургом , не уместно. Там с момента основания города исторически был храм, и небольшая группа экстремально настроенных людей, устроила беспорядки против восстановления. Якобы для сохранения сквера.

Юта
22 июля 2019 в 22:28

Вы правда думаете, что Богу нужны ваши свечки?!! Храм должен быть внутри себя! Просто не надо быть дерьмом по жизни - помогите одинокой бабушке, больному ребенку, бездомному животному. И ОН увидит, это же Бог! А строят просто строения - поставил свечку, и типа все, "чистый" пошел, дальше грешить...

гость
22 июля 2019 в 14:42

все нормально, это бизнес...
строительство ларьков и супермаркетов, по продаже религии, идет полным ходом!
это, уже, самая крупная торговая сеть!
Магнит - нищета...
МакДональд - локти кусает...

Галина Губина
22 июля 2019 в 16:59

Роща в микрорайоне Веретье в городе Рыбинск существует много лет. Это один из народных символов микрорайона. Роща закрывает высотные дома от дороги с интенсивным движением. Рядом находятся автозаправка и ТРЦ "Виконда". Поддерживаем РПЦ, но почему часовню обязательно необходимо строить за счет вырубки деревьев? Возможно, есть другие места. За последнее время никаких изменений к лучшему в Ярославле и Рыбинске относительно экологического состояния нет. Существует тенденция вырубки деревьев. И очень тревожит проект постройки комбината в Вологодской области. Что будет с Дарвинским заповедником?

Бога на вас нет!
22 июля 2019 в 14:43

А как относиться РПЦ к тому что в Ярославский регион везут Московский мусор?

Малыш
22 июля 2019 в 14:36

РПЦ, по своей как бы гос. миссии - один из главных политических стабилизаторов общества. По факту сейчас - главный провокатор и расшатыватель духовных скреп, в данном случае народного смирения. Всех причастных к этому попам надо треснуть по рукам.

Аноним
23 июля 2019 в 15:02

В статье плохо раскрыта тема кровавой гэбни.