СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «Это наша ошибка»: дирекция колеса обозрения отстранила от работы ряд сотрудников
«Это наша ошибка»: дирекция колеса обозрения отстранила от работы ряд сотрудников

Колесников
26 июля 2019 в 16:02

А сотрудники кто, из Ярославских хейтеров набрали?
Сейчас они вам сделают как надо, оно вообще застрянет.

1111111
26 июля 2019 в 17:30

Браво, стрелочник найден, кто бы сомневался, что во всем виноват оператор.

222
26 июля 2019 в 22:25

ЧП произошло из-за оператора, который загрузил на аттракцион людей не так, как положено. Вы серьёзно, там их что взвешивать может ещё нужно? Если так то лучше закройте это колесо пора никто не пострадал. В этой стране нет цели сделать лучше, только одни понты на куче мусора как всегда.

Аля
27 июля 2019 в 06:57

Прежде чем принести извинения, администрация колеса сначала угрожала тем, кто в соцсетях стал писать об их ужасной работе в тот вечер. И только потом, когда поняли, что замять инцидент не удастся и ситуацией заинтересовались проверяющие инстанции, извинились. Я знаю, так как пострадавшие мои друзья.

Гость
27 июля 2019 в 08:20

А оператором работает паренёк, который ранее хотел расстрелять школу свою. Стоит задуматься???

Ггг
27 июля 2019 в 17:36

Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ. Перенастроили производство, запускают конвеер. . . Бац! на выходе Жигули! Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают. ! ! ! снова Жигули! Увольняют нахрен весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают. СЦУКО! На выходе вновь — Жигули! Около завода холм, на нем отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой Экс). Смотрят на все это. Инженер директору: — А я тебе говорил — место проклятое! ! ! А то все "руки из ж@пы, руки из ж@пы". . .

Ално
28 июля 2019 в 03:01

Лучше от греха подальше запретить и демонтировать это колесо обозрения. Пока не случилось какой-либо аварии.

Тут я Живу )(
26 июля 2019 в 20:08

Молодцы!!! Браво!!! Очередной прорыв. Далеко пойдем с таким руководством.