СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Это ужасы нашего городка»: в мэрии показали самые страшные детские площадки
«Это ужасы нашего городка»: в мэрии показали самые страшные детские площадки

Гость
22 авг 2019 в 22:27

Да у нас есть случаи, когда дети пострадали на детских площадках, но сносить детские городки это самое примитивное решение проблемы.
Дети полезут играть на гаражи, на деревья полезут не все конечно, но найдутся такие, когда во дворе ничего нет. И мы получим еще больший травматизм.

Гость
22 авг 2019 в 23:31

12.08 Ленинская администрация проводила у нас (проспект Ленина, 46) собрание. Вопросы были следующие: 1. Включение оборудования детских площадок в состав имущества многоквартирных домов. 2. Содержание оборудования детской площадки за счёт жителей многоквартирного дома. 3. Демонтаж оборудования детской площадки. Наша площадка НИКОГДА не видела ремонта. Вот и делайте выводы. Наша мэрия хочет и ответственность и расходы переложить на жителей. Платить должны будут все жители и имеющие детей и не имеющие.

гость
23 авг 2019 в 08:04

с удивлением разули глаза и всем об этом сообщили )))

Мама
23 авг 2019 в 08:25

Показали самые страшные городки, чтобы вопросов не было, а по факту сносят и нормальные тоже в парке 1000-летия снесут несколько конструкций, хотя им и 10 лет нету. А новое что-то взамен поставят???

Гость
23 авг 2019 в 10:17

Раньше все было для детей, наше будущее! А теперь все для кого? А-а, любой каприз за ВАШИ деньги, как сказал ВВП.

гость
23 авг 2019 в 14:54

Конечно, смазать, покрасить и заменить подгнившие от времени доски не вариант - только сносить. Давно искали повод избавиться от них, вот и нашёлся. Что город на древесине что ли разорится? Вон тополей переросших выше пятнадцати метров спилите, так столбов этих хватит не только на починку, ещё и на новые останется. А на покраску уж если нищие совсем, по домам попросите, нет ли у кого остатков краски от ремонта, вряд ли многие жадничать станут, в семь слоёв покрасить хватит.

Гость
23 авг 2019 в 15:12

Давайте все снесем, что осталось включим в состав общедомового имущества что бы жильцы платили, тоже самое с мсусорными баками , пусть жители все сами содержат, возникает вопрос ? Раз наша власть ничего кроме распиливания бюджетных денег ничего не может, зачем она нужна?

гость
22 авг 2019 в 16:46

Зачем все-то сносить? Наверно, большинство можно отремонтировать, покрасить?

Гость
22 авг 2019 в 17:04

Пока несколько детей не стали калеками не кто не суетился.

Наскальный
22 авг 2019 в 17:35

Главное месяц назад рапортовали, что все хорошо, проходят осмотр и у нас все площадки соответствуют... Вот уже 30 лет вот так все... Врут и воруют

Гость