СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации В Ярославской области мужчину, забравшего чужого сына, приняли за маньяка-педофила
В Ярославской области мужчину, забравшего чужого сына, приняли за маньяка-педофила

Кругом - дурдом
23 авг 2019 в 12:29

Пьяные мужики собственных детей перепутали, а визготники панику развели. Ментовьё то хоть перед человеком извинилось?

1111111
23 авг 2019 в 12:32

Яжематери в деле.

Гость
24 авг 2019 в 11:39

Тема с педофилами настолько раздута, что признаюсь мне страшно у себя во дворе ходить мимо детской площадки. Я стараюсь пробегать быстро мимо. У меня иногда тоже бывает с собой фотоаппарат и проходя мимо, убираю его подальше.
И скажу честно, что если с каким то ребенком что то будет происходить, его уведет какой нибудь дядя, или он упадет с детской площадки и будет просить вызвать скорую я пройду мимо однозначно, я никогда не буду помогать детям ни при каких обстоятельствах.

Гость
23 авг 2019 в 13:48

Что ж, на яжматерей легко кидаться... У самих значит детей нет! А теперь вот представь, что это педофил, он увел ребенка и что он с ним делает.... Смешно? Мне нет..... яжмать, сыну 7 лет. Если непомните, то несколько лет назад извращенец увел 6-ти летнего ребенка с садового товарищества... дальше писать не буду....грустно.... Родители молодцы. А мужику "надо меньше пить".

гость
23 авг 2019 в 14:25

Всё это было бы смешно -когда не было так грустно - в прежние времена это был бы анекдот (кстати и был такой когда папа из садика забрал ребёнка не того пола) А теперь к сожалению повод для паники - куда идём - Господи этот мир пора топить !

Олеко Дундич
23 авг 2019 в 12:55

Лучше перебдеть.. А до слез кто смеялся-выпивающий родитель? Смешливый.. Ничего, что дружок другого ребенка куда-то звал..