СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Страшно забирать детей из кружков»: Брагино погрузилось во тьму
«Страшно забирать детей из кружков»: Брагино погрузилось во тьму

Гость
1 окт 2019 в 22:44

Денюжек совсем нету. Вот и проезд подорожал. Армия кабинетных работников очень хочет кушать.

Ирина
7 янв 2020 в 02:25

Добрый вечер. Живем в Брагино. Мы тоже недовольны освещением в районе 11 мкрна до самого Холодмаша. Забираю ребенка с кружка в 18.30. И уже идем, хоть глаз выколи. Дошло до того, что у меня дочка в 4.6 спрашивает постоянно по ходу: "Мама, а почему тут лампочка мигает? А тут что с лампочкой? И в том духе каждый день почти." Даже маленькие дети уже замечают и понимают где лучше и светлее идти....!!!!! Может мэрия уже займется освещением города!?

Житель города
17 сент 2019 в 10:37

Я тоже боюсь теперь возвращаться с работы по вечерам, в 9 часов такая темень во дворах между Колесовой и Урицкого- просто жуть, так ладно темно- еще и ямы в этой тьме- ноги переломаешь!!!!

Гость
17 сент 2019 в 12:49

ул. Труфанова 29, корпус 3 у школы 99 освещения нет давным-давно. пр-т Дзержинского дублер по четной стороне - лампы еще ртутные, горят не все и по непонятному графику. Аллея вдоль Дзержинского - часть фонарей сломалась, из некоторых провода видно торчат, освещения нет совсем. По всем этим адрес звонили в ЕГДС, Горсвет неоднократно, реакции НОЛЬ! Зачем нам такая власть? И зачем мы им плати деньги?

не равнодушный
17 сент 2019 в 07:34

не ужели я не один такой , который более двух месяцев пытается убедить ДГХ что нужно менять перегоревшие лампы в уличных фонарях .

Гость
17 сент 2019 в 08:01

Лампочки здесь не при чем. Уличное освещение отключают ветками. У нас его нет через день, как по какому-то графику. Один раз позвонил в диспетчерскую мэрии - сказали авария. Получается, что аварии через день.

Гость
17 сент 2019 в 12:18

ул.Труфанова, д.21, кор.2 рядом со школой 58, освещение перед подьездами не работает давно СОВСЕМ. Через абсолютно темный двор идут люди на ул.громова с остановки трамвая от кинотеатра "победа". Среди огромных необрезанных деревьев в кромешной темноте идти страшно не только детям. Неоднократно обращались по вопросу освещения в ЕДДС, Яргорэлектросети и др. Уличное освещение установлено в 1985 году при постройке дома. Единственный фонарь старинный не горит. Пора прокуратуре заняться нашим домом, у которого рушатся стены, где возле разрушающихся входов в подъезд толпами ходят крысы, не работает уличное освещение...

Гостья
17 сент 2019 в 15:51

В брагино вообще интересно, днем в обед фонари горят, а вечером как с темнеет их отключают и ладно бы однократно, но увы ежедневно такое происходит.. Подъезды тоже неосвещенные..

Пионер
17 сент 2019 в 08:46

Можно детей не забирать. Пусть там живут.

Гость
17 сент 2019 в 08:56

Пятерка во тьме также, как воздействовать на город?

ё2ё
17 сент 2019 в 09:39

Надо бы посмотреть как чудной питерской или какой там конторке платят за это качественное освещение

Гость
17 сент 2019 в 10:20

Гм. А я-то думала, что фонари просто включаются ещё по летнему времени. :) Загораются как летом, но вот сейчас когда они включаются еже почти час как темно и разрыв во времени становится всё больше. В крестах уже месяц так.

Гость.
17 сент 2019 в 11:02

Это видимо очередная экономия наших властей на гражданах. Чтобы не было громких общественных обсуждений,все делается в тихую. Авось не решаться громко возмущаться. Кибец и Волков рулят.

Гость
17 сент 2019 в 13:08

А чего удивительного, если конкурс на обслуживание выигран фирмой штатной численностью 2 человека.

Мер
17 сент 2019 в 21:06

А мне пофиг! Я со светом живу! Все равно скоро снимут!

Ално
18 сент 2019 в 13:08

Это так. Блюхера улица-не освещена вечером, Пионерская-тоже. Зато полумарафоны устраиваем.