СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В «Юбилейном» парке вместо горки из грязи поставили новый городок: что опять не нравится ярославцам
В «Юбилейном» парке вместо горки из грязи поставили новый городок: что опять не нравится ярославцам

коля
14 окт 2019 в 23:49

что за народ то вам это не так то это !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! где то вообще одни песочницы !!!!!!!!!!!!

Гость
15 окт 2019 в 08:25

Зажрались горожане, все не так и не этак. Кому Юбилейный не по вкусу - ходите в сквер ветеранов. Вспомните 90е, там алкаш-БН и его друзья настолько все разворовали, что ни копья не тратилось на благоустройство, зато "демократия", поцелуйчики с Клинтоном, "джинсы и колбаса".
А теперь ой, хотим с перламутровыми пуговицами городок... Дорожки не всех цветов радуги... А сами потом собак выгуливают, горожане, в парке, куревом дымят у детских площадок. Посмотрите, что требуется улучшить в самих себе, а потом только возбухайте.

Ярославна
14 окт 2019 в 21:45

А почему этот "новый городок" стоит в грязи? А нельзя сделать современное резиновое покрытие? А то не понятно, в какую погоду в нем можно играть? У нас 9 месяцев в году осадки????

Мария
15 окт 2019 в 10:04

Читаешь, один сплошной срач и плачь. Это не нравится, и это не нравится. Даже читать противно.

гость
14 окт 2019 в 17:22

Так вы и подрядчика спросите, кто городок оплачивал-они или неизвестный косякоустранитель, интересно сравнить будет. И исключена ли предыдущая горка из контракта. А так , похоже , Детский игровой комплекс Саншайн Дабл Вамми (Sunshine Double Wammy) встречается от 1 380 000 ургантов (без доставки и установки)

Наталья
14 окт 2019 в 17:22

Интересно, что будут праздновать 19 октября? Отремонтировали часть дорожек, обшили деревяшечками фонтан и сцену и поставили у сцены два новых фонаря? Второстепенные дорожки как после бомбёжки, забор старый ужасный! Городок - ну не фонтан, мягко говоря... Что праздновать-то???

гость
14 окт 2019 в 17:55

Попробуйте зайти в Юбилейный Парк со стороны улицы Щапова, и направо-налево пройтись.Там еще на пару репортажей.Обновленных дорожек для бега, велосипеда , роликов по периметру - нет, только на совещаниях про развитие массового спорта и могут разговаривать..Да и со стороны ДК Добрынина подходы не айс.Только на пол парка нарешали .А это одно из главных общественных пространств города.

Гость
14 окт 2019 в 18:32

Прийти на этот"праздник" и натыкать чиновников харей в результаты этой реконстркции(не к ночи помянута) .

Гость
14 окт 2019 в 18:39

А как так быстро у них получилось? И не стыдятся, что побежали свои задницы прикрывать после того, как их по первому каналу ославили. Показушники!

алексей
15 окт 2019 в 10:26

Когда уже это ксиловское г..но перестанут везде ставить, неужели так сложно делать современные городки , посмотрите на детские площадки в других странах, эти уродские городки это посмешище а не детская площадка

Ално
15 окт 2019 в 12:52

Года за 2 сгниёт. Недолговечная дешовка.

Гость
14 окт 2019 в 16:44

Если кому то не нравится этот детский городок то поставьте его в парке 30 лет победы , там такой беспредел натворили

Марина