СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Доедим остатки бюджета»: ярославцы пожелали чиновникам приятного аппетита за бюджетные деньги
«Доедим остатки бюджета»: ярославцы пожелали чиновникам приятного аппетита за бюджетные деньги

Александр
29 окт 2019 в 13:09

В России отныне есть два государства:
Одно – для народа. Другое – для барства.

В одном государстве шалеют от денег.
В другом до зарплаты копеечку делят.

Иван
29 окт 2019 в 11:49

Где ответ из мэрии про расходование бюджетных денег Ярославля на подобные мероприятия? А другие города нищие что ли? Пусть их мэры делают свои взносы на банкет, а не один Ярославль!!

Гость
29 окт 2019 в 14:26

А что мешает выйти на Советскую площадь с большим плакатом и с видеокамерами?

Гость
29 окт 2019 в 12:14

Мне очень интересно, по какой статье расходов будут тратиться средства? Снова из статьи на обеспечение деятельности чинуш? Выходит, накормить одного мера стоит 125000 рублей, что-то как-то жирно. Да и более 1 кг еды на одного... потом заворот кишок лечить будем на бюджетные средства? Прокуратура, ты вообще существуешь?

милорд
29 окт 2019 в 14:34

да что вы понимаете в политике и управлении? это тупо инвестиции в будущее, это поможет развитию туризма столицы золотого кольца и всей области! да эти копейки вернутся миллионами!

Прости меня грешного
29 окт 2019 в 21:49

На пепелище гуляете господа. Ростов после траура еще не отошел. Отправим к вам РенТВ
и по Золотому кольцу и России покажем ваш апперитив по утрам и вечерам. Бойтесь кары Божьей.

Тамара
29 окт 2019 в 14:08

Пир во время чумы!Ростов ещё не оправился после пожара,в котором погибло 8 человек,среди них 5 детей,и 16 семей остались без крова.Окажите лучше существенную помощь погорельцам им негде жить!Богохульники!

гость
29 окт 2019 в 23:49

да пусть подавятся

29 окт 2019 в 12:28

Что-то какая-то жуть: читаешь новости по городу, дак, волосы дыбом. Ссылки уже не буду приводить, только заголовки:
- В ярославской больнице людей атакуют клопы;
- В Ярославле новые остановки будет делать за деньги пассажиров;
- В Ярославле без отопления остался жилой дом
- Ураган в Ярославле оставил без тепла больницу, детсады и школы

гость
29 окт 2019 в 12:38

они нищеброды? раз банальный завтра не могут себе оплатить. чего они там жрать будут каждый на сумму в более 100 тр? платину ложками??

Житель
29 окт 2019 в 12:57

Путинские щенки всю Россию развалили. ПТУ-шник волков мэр Ярославля, как так то? В 36 лет купить вышку ума не надо, но раз воровать хватит.

Колхозбауэр
29 окт 2019 в 13:31

Неужели вам не понятно ,что им По. Все катания ,пьянки и веселье идут не за их счет . Те кто сейчас в области реально опупевшие. Депутаты катаются по районам как свадебные генералы от стола к столу. Бюджеты районов все в нищете и в дальнейшую нищету скатываются.

Антон
29 окт 2019 в 13:55

Нынешнее руководство города как одна огромная и глубокая яма на дороге, которая все ширится и углубляется, а ремонтировать никто не хочет

Надежда
29 окт 2019 в 15:13

Что вы пристали к этим копейкам? Посмотрите тогда все госзакупки правительства ЯО и мэрии. Там суммы в несколько раз больше у вас вопросов не вызывают?

Перец
29 окт 2019 в 16:48

Сделайте мне плакат "НЕ НА ЧУЖИЕ Я ГУЛЯЮ- НА СВОИ""

Том
29 окт 2019 в 17:48

Только смена главы и всего руководства сможет остановить весь этот бардак в стране.

Иисус Христос
29 окт 2019 в 18:18

Человеческая лень по жизни и контролю властей, а так же ожидания манны небесной, делает человека голодным и драным!

гостья
29 окт 2019 в 18:26

На Дни рождения принято дарить подарки. Вот если стол накрывает Яр.область, то логично, что остальные должны не с пустыми руками приехать...

Максим
29 окт 2019 в 19:13

Детям бесплатное питание убрали, а себе оставили((((

Михаил
29 окт 2019 в 20:11

А почему бы мэрам городов не заказать себе завтрак из соцпитания школьников за 50 рублей на человека.И позавтракаете и оцените высокое качество школьного питания,а самое главное экономия для бюджета 2.499 млн. рублей.

Гость
29 окт 2019 в 20:59

Слугам народа голодать не с руки. А вот для налогоплательщиков любое голодание - лечебное.

Ално
29 окт 2019 в 21:58

Пир во время чумы. Увы....

Гость
29 окт 2019 в 23:45

Лучше бы на эти деньги генеральную уборку в городе сделали.

WWW
30 окт 2019 в 08:02

Мой приятель говорил: "Отъедайтесь, да в больницу!" Чего и власти нашей желаем.

Гость
30 окт 2019 в 10:34

Пусть как в школах и садиках их же любомое соц питание их и накормит за 50 рублей. А что, ведь сами чиновники утверждают, что их питание вкусное и сбалансированное!

петр
30 окт 2019 в 16:18

Мы имеем то правительство, которое заслуживаем, шепчитесь дальше на кухне.