СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Было очень страшно»: ярославцы устроили давку в торговом центре из-за розыгрыша айфонов
«Было очень страшно»: ярославцы устроили давку в торговом центре из-за розыгрыша айфонов

Макс
18 нояб 2019 в 14:27

Вся жизнь и счастье в пендоской игрушке? Дебилы и идиоты...

18 нояб 2019 в 18:23

Мы поехали в торговый центр посмотреть розыгрыш и сделать кое-какие запланированные покупки в самом торговом центре.В районе 16.30 к торговому центру было практически не подъехать.Пробка действительно перекрывала дорогу транспорту.Мы еле-еле сумели развернуться,чтобы уехать домой так и не посетив торговый центр.О чем вы говорите? Даже въехать на территорию парковки было практически невозможно.Добавьте к этому толпы народа с городского транспорта.Что за необходимость была присутствовать на розыгрыше,объявленная организаторами?Купоны все зарегистрированы.Выиграл человек,позвоните по указанному телефону и пригласите за выигрышем.Я видела все это собственными глазами- и толпы народа и жуткую пробку.Я была счастлива,когда мы сумели выбраться без аварии из этого ада и уехали домой.

Крыша мира
18 нояб 2019 в 22:19

Мало того, что халявщики так ещё и больные на голову. ХЛЕОиЗРЕЛИЩНИКИ тупые. Запретить такие акции. Видать забыли историческую кровавую Ходынку в Москве.Да ещё и детей приволокли.

Гость
18 нояб 2019 в 10:30

наш люд сам не свой до холявы , ладно хоть драку не устроили , а вообще наивные, наедятся что-то выиграть ))

Гость
18 нояб 2019 в 11:29

каким-то чудом все три айфона выиграли сами организаторы конкурса и их родственники )

Антон
18 нояб 2019 в 23:10

Иногда люди могут вести себя как животное без интеллекта

Антон
18 нояб 2019 в 23:12

Честно?? Печально и стыдно за наш "народ"...ой..извините, за жывотных

Гоша
19 нояб 2019 в 11:12

Когда же вы поумнеете?

tina
18 нояб 2019 в 11:10

А что не делятся "неожиданной" радостью счастливцы, получившие халявные айфоны?!? Хотелось бы увидеть их радостные лица.....

Гвоздь
18 нояб 2019 в 11:34

Анекдот вспомнился.

По всему городу вывесили афиши: "Внимание! Внимание! Выставка дураков! Покупайте билеты! "

Народу собралось много, ходят по залу с зеркалами, смотрят друг на друга и спрашивают: а где же дураки?!

бардак в стране
18 нояб 2019 в 11:39

планета секондхенд---идиоты тоже очередь в воскресенье устроили...и всё из за 20проц. скидки)))

Гость
18 нояб 2019 в 10:48

А итог? Кто то выиграл? Или результат не важен главное скандал устроить? И эти возмущающиеся сами то туда разве не ради розыгрыша пришли?

Гвоздь
18 нояб 2019 в 11:07

С вами всё хорошо?

Гатило
18 нояб 2019 в 11:17

Стадо....

Вася
18 нояб 2019 в 11:22

А давка то где?
Какие то не адекватные деревенские тетки, которые увидели больше 10 человек вместе опять ярославцев варварами пытаются выставить.

18 нояб 2019 в 11:20

Какой-то рваный стиль предоставления информации. Такое ощущение, что хотели как можно быстрее опубликовать.

Наталья
18 нояб 2019 в 11:57

А айфоны-то дали кому-нибудь?

Своя
18 нояб 2019 в 12:08

С налоговой не забудьте поделиться))) 35%

Гость
18 нояб 2019 в 12:51

Странно а все НОЮТ что плохо живем. Бедняги голодают ведь.)))

18 нояб 2019 в 12:54

Стадо неадекватов!
И самое веселое что организаторы их раз 5 окупили ....

гость
18 нояб 2019 в 13:11

стадо.... позорище...

И это все на зарплату 10-15 тысяч???Мне инженер1 рассказывал,что только такие зарплаты в Ярославле

Гость
18 нояб 2019 в 16:14

срамота

Гость
18 нояб 2019 в 16:14

на жадину не нужен нож , ему покажешь новенький айфон и делай с ним что хошь

Алексис
18 нояб 2019 в 16:42

На иномарки так есть деньги, а на шестой айфон нету? Жесть

Гость
18 нояб 2019 в 18:06

А где давка? На видео нет давки

гость
19 нояб 2019 в 13:48

вот оно потребительское общество во всей красе - обыдляченное стадо

павлик
18 нояб 2019 в 13:31

я выиграл айфон! еще и покушал нахаляву! и послушал прекрасную ярославскую группу!

Галина
18 нояб 2019 в 20:29

я тоже была на этом мероприятии давки ни какой не было.организаторы молодцы устроили хороший праздник. да народу было много.но ни кого туда не тащили все сами пришли. А вы хотели увидеть человек 10 и самим быть в их рядах.
А вы ходили в цирк? на футбол? в новогоднюю ночь на ёлку? Везде народу не меньше. НЕ завидуйте и сидите дома!!!

Андрей
18 нояб 2019 в 12:01

Был на этом мероприятии с детьми. Давки не было. Это вброс. Все довольно прилично организовано. Парковочных мест, действительно, не хватало. Был удивлен, что приезжали даже с области. Было душно из-за большого количества людей, но персонал ТЦ быстро с реагировал и открыл двери входные полностью. Выйграть не надеялись, т.к. шансы, естественно, ничтожно малы. В целом нашей семье понравилось.