СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Из-за диких очередей наркологическая больница объявила о работе до последнего посетителя
Из-за диких очередей наркологическая больница объявила о работе до последнего посетителя

А если бы это не сделали,то можно было бы порассуждать куда власть смотрит,после поимки очередно алканафта или наркоши за рулем

guest
20 нояб 2019 в 15:33

медицина- уже давно относится к сфере услуг, так почему данную услуги предоставляет только одна организация в городе??? может этим пора заняться антимонопольщикам????

Гость
20 нояб 2019 в 15:38

Вот так всегда, - кто-то пьет, а кто-то не пьет , но стоит в очереди и платит бешеные деньги. А потом платные медцентры предложат эту услугу немного дешевле, всем желающим, в том числе и пьющим, и все останется, как было.

михаил
20 нояб 2019 в 16:17

будьте вы прокляты твари которые это придумали

Гость
20 нояб 2019 в 16:43

иногда до такой степени удивляет скотское отношение к народу всех чиновников,что иногда задумываешься откуда они вообще взялись и где они живут

Алекс
20 нояб 2019 в 17:20

Ну почему в нашей богатой стране хотят всегда ободрать до нитки простых людей. За какую то бумажку надо платить почти 5 тыс. Рублей. У стариков это почти пол пенсии. Долбанное правительство уже задолбали своими делишками. Воры обкрадывают людей.

кен
20 нояб 2019 в 20:28

Бараны терпят, чабан стрижет

Сергей
21 нояб 2019 в 00:23

Лучше отстоять, чем митинговать...

Гость
21 нояб 2019 в 08:12

Скоро подобные поборы все больше и больше станут , а где бабки брать , за что такие деньги платит ??

Гость
21 нояб 2019 в 11:29

Кто в очередях давится и есть алкоголики и наркоманы ,боятся по новым правелам залететь.

Александра
21 нояб 2019 в 12:06

Уберите информацию о том, что в Ярославской районной центральной больнице принимает нарколог! Это неправда, не вводите людей в залужение, нарколога там нет, и в эти дни он там не принимает. Я, поверив вам и имея прописку Ярославского района, все утро потратила, чтобы доехать до Ткачей. Столько времени ушло впустую.