СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Целое кладбище бетонных плит устроили под Ярославлем
Целое кладбище бетонных плит устроили под Ярославлем

ГОСТЬ
23 нояб 2019 в 09:55

76.ру,не пишите всякую ерунду! На данном фото площадка,которая принадлежит заводу Стройконструкция и они туда возят отходы,потом разравнивают и готовят площадку под строительство.
Желтушники.

Гость
22 нояб 2019 в 15:42

Это полный пипец товарищи , всё лето искали кто бы привез подешевле такой мусор нам в деревню на дорогу , но или цены ломят или ехать не хотят , а тут вот оно , лежит , ищут кто свалил . Ну если вам не надо , дайте объявление что вывезем строительный мусор на подсыпку дороги , люди вам ещё приплатят . найти чем мусор вообще не проблема , явно что привезли не из далека, накладно далеко возить , да и мусор специфический, захотят найдут , а если не найдут , значит просто не хотят

Гость
22 нояб 2019 в 15:44

Это чайку разбирали.

чиновники без головы
22 нояб 2019 в 15:56

власти и прокурор Ярославского района 10летиями слепые глухие..самый отстойный район в плане экологии. срут Все..а убирать собственник земли. нормальные законы придумали!

ВИКТОРИЯ
22 нояб 2019 в 18:39

Далеко ездить не надо ,около областной больнице на яковлевской столько строительного мусора и застройщики убирать не собираются,закапывают в землю или так воляется!

алекс
22 нояб 2019 в 21:28

Мне бы привезли пяток плит в Семибратово

Алексей
23 нояб 2019 в 12:24

вряд ли чайку ... год назад приезжал на айку спрашивал у охранников, что взял бы за деньги плиты, сказали собственник не велел ничего продавать. Если плиты никому не нужны, то взял бы для того чтобы обустроить подъезд ксвоему участку.

коля
23 нояб 2019 в 14:08

Сейчас власти ищут причастных к организации незаконной свалки строительного мусора !!!!! А чё искать то ..это бывшая топливная с Свободы где сейчас Династия строится !!

гость
22 нояб 2019 в 16:33

хороший материал для дорог в Ярославле, где дыра на дыре, хотя бы подходы к детским садам выложили этими плитами.