СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Баклажан и олень»: ярославцев возмутило новогоднее украшение города с перегоревшими лампочками
«Баклажан и олень»: ярославцев возмутило новогоднее украшение города с перегоревшими лампочками

Гость
2 дек 2019 в 12:50

Сами эффективные менеджеры на Новый год разъедутся по заграницам, в Ярославле им украшения ни к чему.

Гость
2 дек 2019 в 12:47

А ещё не светится шляпа у снеговика с саксофоном на Красной площади. И сооружение на Первомайском бульваре выглядит диковато.

tina
2 дек 2019 в 14:01

Да чего удивляться, если уличное освещение нормального нет.... Вынимают из "закромов" прежние НГ украшения, вот и вся подготовка к НГ

den
2 дек 2019 в 12:35

баклажан и олень-мутант без задних ног))

den
2 дек 2019 в 12:33

и так сойдёт!))

Гость
2 дек 2019 в 15:12

Ой, идите ТНТ смотрите, тоже мне новость. фу.

Гостья
3 дек 2019 в 14:35

На красной площади у снеговика тоже голова отсутствует.... Немой укор безголовых изваяний власти.

Татьяна Малахова
3 дек 2019 в 21:23

Совершенно безразличное отношение к работе коммунальных служб. Но это не снимает с себя ответственности руководство ДКХ.Такое их отношение к работе действует разрушительно по имиджу города и по имиджу мэра.

Гость
2 дек 2019 в 13:15

Всё нормально. Думают же эти возмущающиеся тоже одним местом. Облапошивают их, а они лепят про каких-то туристов с впечатлениями о стране. О стране, Карл! Туристы. То есть их заботит не то, что они сами по уши в болоте, - главное, что не пойми кто не пойми откуда подумает. Мрак.

гость
2 дек 2019 в 15:16

Какой (чуть не написал - "идиот") чиновник придумал украшать город к 1-му декабря?До НГ еще месяц! Сами знаете, что праздник тем хорош, что его ЖДЕШЬ!!! А за месяц вся эта наша дребедень так надоедает, устаревает,что даже дети уже смотреть на эти убожества не хотят! Всё кричим, что в городе денег нет, а на ЭТО - есть?

Юрий
2 дек 2019 в 19:02

Достали старьё и повесили, а то что не работает, так всем чиновникам пофиг. Мэра выбирает не народ, так и зачем для народа стараться? Все временщики. Ярославль для них лишь промежуточная остановка в их карьере.

Владимир
2 дек 2019 в 22:16

Что тут удивляться, в Ярославле это закономерность ...хоть баклажан везёт...а не член)))