СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Грызут лавки и ограждения»: ярославские чиновники обвинили лошадей в порче городского имущества
«Грызут лавки и ограждения»: ярославские чиновники обвинили лошадей в порче городского имущества

гость
2 дек 2019 в 13:52

Что и требовалось доказать - дело не в порче имущества а в откатах чиновникам - им наплевать на людей им главное сколько денег они с этого иметь будут

Гость
2 дек 2019 в 14:03

Что за мерзость силдит в этой мэрии и за что деньги там получают? Неуженли у города проблем мало и лошади так сильно мешают? Лучше бы для тех, кто катает детей на лошадях и содержит животных, составили приемлемые для всех правила, обязали платить налоги. За состоянием и здоровьем животных должны в первую очередь должны следить владельцы и ветеринары, при чём тут мэрия? Весь городской транспорт и дороги в таком состоянии, что скоро на лошадях придётся ездить. В это лето вообще дороги нормально нигде не отремонтировали, как вредители сидят. При этом транспортный налог плати не забывай!

Гость
3 дек 2019 в 07:23

Она в Нью Йорке была? Там конная полиция , конное такси , собачки и дети бегают в парках , хот доги и книги продают.

Гость
3 дек 2019 в 10:17

а кормить лошадок не пробывали ?

Недовольный
3 дек 2019 в 17:52

А что если 40 тыр заплатят мэрским, то лошади сразу перестанут грызть ограды? Я ещё и о том, как можно изгрызть железную ограду? Не понимаю. А может скорей всего тут дело и не в оградах вовсе?

Гость 76
4 дек 2019 в 07:21

Нью Йорк центральный парк города ,романтичная прогулка на лошадях. :)
А тут.... Пипец, кипец работает.

Гостья
2 дек 2019 в 14:17

Вот сломаные лавки видела - погрызаные нет. Но дела то не в этом в мерии деньжат хотят вот и вся претензия у этой Капец.

Гость
2 дек 2019 в 14:28

А что после получения Кибец 40000 рублей сразу станет лучше!? Пусть вначале создадут что-то для города.

Гость
2 дек 2019 в 14:34

Сегодня лошадям, а завтра жителям города запретят без разрешения садиться на лавочки и портить их. Так Кибец скоро объявит конкурс для всех жителей на право пользования скверами и парками. Будем стоят в очереди и получать разрешения на прогулку. Мы же сейчас незаконно гуляем, вдруг что испортим.

Гость
2 дек 2019 в 14:42

Только поборы и со всех сторон! Всё ещё не наелись в мэрии области и выше. Что ещё придумаете. Вы бы справки в нашем зверинце спросили и налогами там обложили - тоже катают на лошадях. Раньше ещё и на северных оленях катали посетителей, но видимо всех оленей уже угробили. Тут на здоровье животных мерским инспекторам глубоко наплевать?

Гость
2 дек 2019 в 15:11

Чемодан, вокзал, Москва....

злой гоблин
2 дек 2019 в 16:51

интересно,а по этому контракту мэрия будет выступать в качестве кого? и какие же у нее будут обязанности по этому контракту?

2 дек 2019 в 20:13

Скоро за автобусами мэрия откроет конюшню