СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В законе о тихом часе хотят сократить штрафы в десять раз
В законе о тихом часе хотят сократить штрафы в десять раз

Гость
5 дек 2019 в 13:44

Певцов-то ни разу не слышал, а перфоратор всегда, везде, неожиданно и все время.

гость
5 дек 2019 в 19:01

Хотелось бы увидеть как начнут штрафовать строителей Династии и прочих.. или своих это не касается?

Гость
5 дек 2019 в 13:51

А что так за юр. лица сразу забеспокоились? И 20т.р это копейки для компаний. Если штрафы минимальны, то не кто нечего соблюдать не будет!

1111
5 дек 2019 в 16:36

Прикольно будет на мамашек с грудниками ночами повторные штрафы рисовать))))

гость
5 дек 2019 в 16:39

все остальные проблемы в Ярославле решены.вот такие УО принимают законы ,по которым нам жить...

гость
5 дек 2019 в 18:58

У нас город сыпется а депутаты пальцем в... носу ковыряют - где прописано что именно и в каких размерах считается нарушением, кто должен фиксировать его каким образом? если народ пойдёт опротестовывать такие штрафы в суд - суды захлебнутся

гость
5 дек 2019 в 19:00

Вы сначала сделайте так чтобы звукоизоляция нормальная была -а то я у себя чихну -мне этажом выше будь здоров говорят - а могут и на штраф подать теперь

гость
5 дек 2019 в 19:03

Запрет на автомобильные сигналы и сирены служб на это время тоже введёте?

гость
5 дек 2019 в 19:02

Интересно кто компенсирует бизнесу - в частности строительному дополнительный простой?

Гостья
5 дек 2019 в 20:39

Нафиг тогда принимать закон о тишине.

Юрий
6 дек 2019 в 12:25

Комментарии странные. Люди, видимо, не сталкивались с мерзавцами, которые заведут свою шарманку музыкальную с басами на весь день, и будь добр слушай, как тебе по башке стучат. У нас по факту нет никакой защиты от подобных деятелей, будет хоть какая-то возможность.

Гость
11 дек 2019 в 09:18

А у нас по головам соседские дети носятся и мебель двигают целый день, а то и ночью продолжают. Родителям все равно. А им еще и тихий час.