СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Чиновники ответили недовольным застройкой Заволги о том, что их ждёт. Схема
Чиновники ответили недовольным застройкой Заволги о том, что их ждёт. Схема

Северянин
18 дек 2019 в 14:42

Без решения проблемы моста это будет катастрофа. Есть ещё фантастический вариант - создать рабочие места в Заволжском районе, но мост проще.

гость
18 дек 2019 в 13:45

Кому-то нужно 24 тысячи новых дурачков-ипотечников.Бабло главней всего на свете.

Света
18 дек 2019 в 15:33

Сейчас район не справляется. Дорог нет, парков нет, поликлиника детская одна на весь район. Стоянок для машин тоже нет.. Недостороев много и ими никто не занимался. Дворы и улицы не убирают. Очень грязно. Сейчас одни пробки., а что будет дальше. Посмотрите власти, прокатитесь по району..

Отчиновников
18 дек 2019 в 15:39

Вообщем, все идет хорошо, по плану. Все что необходимо для нормальной жизни строится, если не строится то принято на заметку, если не принято на заметку, то врисовано в план, если не врисовано план, то запомнено в уме на будущее. Дайте нам просто построить эти дома в экологически чистом районе, чтобы дать соответствующую рекламу и подороже их продать. Нам и нашим друзьям очень нужны деньги. Очень. Правда. Честно-честно. И перед этим существенным аргументом, любые ваши другие доводы просто теряют смысл .

Читатель Злой
18 дек 2019 в 12:56

А про дороги, что эти ........ говорят? Забыли! ЕдРо, пошло вон из города! Полная профнепригодность.

Гость
18 дек 2019 в 12:54

А не проглядывает ли здесь коррупционная составляющая? Уж больно все красиво и по ладу! Только в жизни все не так. Забыли еще вертолетные площадки, чтоб до города добираться. Или мост или тоннель под Волгой тоже в сказках от застройщика?

фыва
18 дек 2019 в 14:40

Хана району. Дикие пробки обеспечены.

Гоость
18 дек 2019 в 15:06

А дороги что? Зачем опять пустые обещания.

Гость
18 дек 2019 в 15:25

Новое гетто 😱

гость
18 дек 2019 в 15:45

Все кирдык району полностью, вы что вторите, руки прочь от бора!!!! Уезжайте обратно москвичи, вы как вахтовики напроказничаете и уедете а нам здесь жить!!!

Гость
18 дек 2019 в 16:49

нарисовали какой-то план с бассейном, 2 садами и школой на 1100 мест...все понимают, что из этого ничего не будет построено, у района нет денег на это!Строительная фирма не будет строить это за свой счет! Квартирки продаст и упулит обратно в МСК вместе со своими приятелями _Волковым, Мироновым и всеми их замами!!! Хватит свои пустомысли реализовывать в нашем городе, пора уже валить вам.

Юрий
19 дек 2019 в 08:56

Нужно написать Президенту по поводу работы его губернатора. Только это может подействовать. Уточнить, где он учился, что не может рассчитать, сколько нужно школ, детских садов, поликлиник и мостов, чтобы обеспечить всем этим 24 тысячи новых жильцов.

житель Заволги
19 дек 2019 в 11:42

Не увидела на схеме новый мост!!! Неужели власти реально думают, что если вместе с домом появятся сады и бассейны, то пробки на Машиностроителей и Авиаторов рассосутся?

Гость
18 дек 2019 в 13:00

Сейчас бы Заволгой покупать жилье , что бы потом стоять в пробках , Люди не советую там покупать квартиры , так как нужно для начала третий "Южный" мост строить если не хотите вставать в 5 утра и ехать на работу к 8ми

Рабыня из Ауры
18 дек 2019 в 14:44

Совсем продажи упали,люд вы чего,все в пробках паритесь?

Ярославна
20 дек 2019 в 13:59

Власти планируют построить два детсада на общее количество мест 480 и школу на 1100 учеников, а новый микрорайон планируют строить на 24 тыс. человек. Власти, посчитайте соотношение, это же издевательство над людьми. За Волгой сегодня невозможно передвигаться автотранспортом, а что потом будет? Теперь я точно знаю, что приняла правильное решение когда сменила место жительства за Волгой на другой район Ярославля.

Гость
18 дек 2019 в 13:51

Волкова и Миронова нужно гнать из власти !

Гость
18 дек 2019 в 14:24

А откуда в этом нищем городе возьмутся 24 тысячи покупателей квартир?У нас что есть неудовлетворённый спрос на жильё?

18 дек 2019 в 13:32

А куда этот "Южный мост" должен выходить? На пр-т Фрунзе, который в таких же пробках стоит?

гость
18 дек 2019 в 13:52

В Ижевске было,машины платно через реку перевозили,по железнодорожному мосту,на платформах,и очередь ждать сутки на погрузку.Всё к тому и у нас.Привет Удмуртии.

Штоф
18 дек 2019 в 14:36

Не будет ничего. Будут многоэтажки и все как в яблоневом посаде. Даже руководства нынешнего не будет, москвичи все свалят к себе домой. А мы останемся здесь с одним старым мостом...

Гость
18 дек 2019 в 14:38

Ни какой архитектуры , муравейники-трущебы , хоть бы что элитное строили . клубные дома

Гость
18 дек 2019 в 14:45

Бред бредовый. На обещают сейчас, построят шиш. Ибо то что обещают не хватит даже на имеющихся жителей. Дорог нет. И не будет.
Публичные слушания были, народ против, а они все равно примут это

Так и живем.
18 дек 2019 в 16:20

В районе трикотажной фабрики (ул. Сахарова) тоже обещали, мини-городок. И что по факту? Две девяти этажки, остальных кинули и достраивать никто не собирается.

Гость
18 дек 2019 в 16:46

Если эти обещают, то гарантировано только одно - обещание будет нарушено.

гость
19 дек 2019 в 08:59

Бумага все терпит.Рисуют хорошо,а на практике у этих лжецов все по другому выходит. Не верьте им люди!!!

Гост
19 дек 2019 в 12:46

У наших чиновников одни только проекты и обещания , а по факту лепят дома где вздумается , а в садиках мест как не хватало так и не хватает , молу уж про пробки . Да и кто эти квартиры скупает вот в чём вопрос , с зарплатами в городе на квартиру не заработаешь , заработать можно только гиморой

Наталия
19 дек 2019 в 17:49

Транспорт и дорогу с тротуарами от Твериц по пр Авиаторов, где уже живут тысячи жителей и месят грязь как в средневековье...

Гость
20 дек 2019 в 08:56

люди,вот выпишете про пробки,мосты а ведь есть и ещё одна составляющая-бор который обещают оставить,но вопрос в том что места не останется для лесочка

Дарья
20 дек 2019 в 15:12

Никто не подумал про дороги и больницы?
Вот сначала пусть наладят всю инфраструктуру, а потом жилье строят.
В детскую поликлинику уже не попадешь. Про взрослую, вообще, молчу... И все дружно будем жить в пределах этого огромного Заволжского "УЛЬЯ", покуда выехать из района не будет представляться возможным.

Great Mike
18 дек 2019 в 14:40

500 мест в детских садах и 1000 мест в школе на 24 тысячи жителей? Должно быть минимум 6 тысяч мест в детском саду и столько же в школе... И ни одной поликлиники...

Гость
18 дек 2019 в 15:26

Губернатор вроде бы, собирался это отменить?

Читатель Злой
18 дек 2019 в 12:58

Кстати про дороги, что на Тутаевском происходит?

Гость
6 мар 2021 в 20:13

Пока не построить мост, нечего затевать стройку.Иначе за Волгой будем как индейцы в резервации.