СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Жители Мышкина попросили Владимира Путина приехать в их город
Жители Мышкина попросили Владимира Путина приехать в их город

Гость
24 дек 2019 в 12:18

Нормальный троллинг. Гвоздь программы на фестивале мыши.

Люционер Рева
24 дек 2019 в 10:12

Это шутка или действительно с пониманием у людей так всё плохо: кто есть кто?

Гость
24 дек 2019 в 10:57

Почему бы Мышкин не назвать сразу туристической столицей Мира? Столица Золотого кольца уже есть, Главная Масленица есть. Чего мелочиться. Это ведь не покрышки качественные делать, не дизели новые и не нефть перерабатывать. От туристов и "сейчас отбоя в Ярославской области нет", а с Мышкиным станем мировыми лидерами туристической индустрии. Валом повалят на мышей и крыс смотреть, однозначно! Жаль, что всё только одни прожекты, ничего нового в сфере туризма нет. Чинуши в профильных департаментах и отделах лишь деньги получают и штаны протирают!

Гость
24 дек 2019 в 12:40

ага,в год "стальной крысы",это блин даже обидно как то, подтекст цензура не усматривает?

Гость
24 дек 2019 в 12:47

Я бы на его месте отказался ну или годик повременил...ну нафига.. слухи там разные пойдут,да и не удобно как то в отчёты о визитах вписывать...это ж целое покаление мышкинцев после не разберётся.. и город могут переименовать..согласно восточному календарю...ну не думают люди о большой политике...

Гость
24 дек 2019 в 12:59

Оооооо!!!— " великие васюки ! "

гость
25 дек 2019 в 12:57

Кто не в курсе,по славянскому календарю будет год паука😱,а этой крысы по китайскому,и то весной начнётся только.Так что наряжайтесь в паутину.

Артем
25 дек 2019 в 15:43

Я траванулся в этом Мышкине, только по музеям быстро пройтись и все. Никакой еды. Лучше доширак съесть)))

Сергей
25 дек 2019 в 20:47

ДА! ДА! Обязательно нужно чтоб приехал. На аэродром в Туношну, через столицу золотого кольца - Ярославль. Далее по Угличской дороге через паром, и пусть губернатора нашего захватит прокатиться по дороге от Нового села до парома. Может его роже всё же стыдно станет за дороги "Золотого кольца России".