СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Ярославль нечищеный: бывший мэр подкидывает нынешнему адреса, где нужно заняться дорогами
Ярославль нечищеный: бывший мэр подкидывает нынешнему адреса, где нужно заняться дорогами

Гость
3 янв 2020 в 19:20

А при Слепцове все было чисто? Уже забыли? Сплошные наледи и нечищенные дороги? Заливали солью дороги и всё? Теперь можно давать рекомендации.

Гость
3 янв 2020 в 17:57

Да все нормально с уборкой! Службы справляются, проблем ни каких!

Гость
3 янв 2020 в 10:40

Судя по фото и видео, уже 30-31 декабря, почти все, господа разъехались, а уж со 2 января ,наверное ,никого в городе не осталось.Только к Рождеству теперь объявятся.

Гость
3 янв 2020 в 10:52

Все логично. Видно флэшмоб стартовал.Россияне пишут Леди Гаге, а ярославцы пишут мэру Солнечногорска.

Гость
3 янв 2020 в 11:42

Технику пусть в лизинг берут, так не справятся. 48 машин, из которых и половина не выдержит 24 часовой работы. От светофора до светофора бывает от часа снег убирается. А вы представьте сколько таких вот от светофора до светофора убрать надо. Не понятно почему кредит взять городские власти не могут? У нас страна что казнокрадов доверия нет ни к кому? Или что технику взять не где?

Гость
3 янв 2020 в 11:45

Раньше вспомню все убиралось, город дожился до своего края черты

коля
3 янв 2020 в 13:10

Один другова чище !!!!!!!!!!!!!!!!!

Ярославец
3 янв 2020 в 13:22

При Слепцове такого бардака не было!!!

Василий
3 янв 2020 в 17:55

Хо-хо-хо!

Гость
3 янв 2020 в 23:56

Слепцов ещё тот вор они Вместе с Миронывым отмывали деньги,!!!и весь город это знает люди откройте глаза а волков родственник нашего Губернатора!!! Они повязаны все

Зоя
4 янв 2020 в 10:00

Я помню как приСлепцове не могли перейти дорогу в центре женщина прлвалилась выше колен на тротуаре одна шла впереди меня и покатилась упала прямо на капот машины другая на спину ужас что на тротуарах творилось и на дорогах и ни одного трактора чистящего снег они все с поднятыми гребками мчались непонятно куда и это всю зиму чистой от была только советская площадь

Гость
4 янв 2020 в 20:46

Чтобы не падать мордой в асфальт, надо технику покупать.

Гость
5 янв 2020 в 16:56

мэру необходимо включить в план обход улиц по 1-2 пешком чтобы увидеть реальную картину как делал Лощенков Ф И тогда можно конкретно ставить задачи соответствующим структурам с выводами.

Гость
3 янв 2020 в 10:45

Такого мэра потяряли,эхххх ..

Гость
3 янв 2020 в 19:36

ну хоть бы одного властителя посадили на кол .

Гость
3 янв 2020 в 22:15

При Слепцов все было убрано и украшено!!! При нем такого бардака как сейчас устроили не было( добрынинский мост, Тутаевское шоссе, и освещение улиц) Владимир Слепцов отвечал за свои слова и делал наш город лучше

гость
3 янв 2020 в 14:33

Проезжал по проспекту Октября пол часа назад -снег распихан по обочинам, мост и заезд на него вообще жесть, Волков надо брать лопату и гребсти тогда если не держишь слово свое!!!

Иван
3 янв 2020 в 16:59

Вся техника брошена на перекрытие Советской площади. Верх интеллекта - перекрывать проезды нужными городу уборочными машинами. "Не пущать" важнее грязных улиц при генерал-губернаторе 😞

гость