СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Башни, Ленин и бельё во дворе: как живёт уголок Ярославля, в котором остановилось время
Башни, Ленин и бельё во дворе: как живёт уголок Ярославля, в котором остановилось время

Гость
11 янв 2020 в 12:01

Я здесь родилась и здесь живу вот уже 55 лет.Очень люблю свою малую родину с её особенными местами и милыми сердцу названиями: сад на Волге,пожарка, конюшня, каланча,кипный,мыльный,аэроплан...

неугодный
11 янв 2020 в 16:39

Везде люди живут и любят свои места. Потому что люди с душой.❤️ Кто знает а что производил Красный перевал?😁

С Перевала
11 янв 2020 в 08:17

И что это значит? Район гораздо более комфортный для проживания, чем брагинские каменные джунгли. Но если бы не транспорт, поликлиника, ну и магазинов бы побольше.

гость
11 янв 2020 в 12:45

Сколько же у нас молодых бездельников развелось. Фотографировать - это наше все. Да им хоть сотни рабочих мест создавай. НЕ ПОЙДУТ РАБОТАТЬ!

ваш господин
11 янв 2020 в 10:47

о я я рашин фантастишь яйко млеко сало партизанен - гуд😁

Фабрика
12 янв 2020 в 22:50

Зря вы так. Переехал на фабрику 2 года назад из брагино. И здесь нормально вообще-то, лучше чем в брагино, хотя почти 30 лет там прожил.и магазины есть. и такси ездят, ни разу ни отказывали . Дороги не хуже чем в Ярославле в общем. И овощехранилище приобрел. А на фото почему то только старые постройки. Много новостроек, парк. Пляж на Волге и многое другое

Жора
13 янв 2020 в 09:58

может экскурсии туда водить , вот иностранцы будут удивлены

Наталья
11 янв 2020 в 12:26

Ужас что творится.Этим районом никто из властей города и района не занимается..Гниют дома более века постройки муниципальные.а вместе с ними и люди .А теперь отрезали от цивилизации совсем.Дыра .фонари не горят.грабь.убивай.ни скорая.ни полиция вовремя не приедут.даже такси отказываются ехать из за того.что нет дорог.

Гость
11 янв 2020 в 13:09

Разруха и трэш.

Гость
6 февр 2021 в 09:50

Живу 6 лет на фабрике Красный перевал и не нарадуюсь , самый большой плюс Волга, тишина ,свежий воздух,за домом сразу парк.