СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Десятки домов в Ярославле хотят оставить без газа: список адресов
Десятки домов в Ярославле хотят оставить без газа: список адресов

23 янв 2020 в 19:02

Сразу и не скажешь на какую статью тянет? - вымогательство, терроризм (он разный бывает), мошейничество.

ДепутатХ
23 янв 2020 в 22:03

Уважаемые, давайте никто не платить!! Всем не отключат!😜

Гость
23 янв 2020 в 22:24

А только с «Газпром газораспределение Ярославль» я могу заключить этот договор? Они монополисты?

гость
24 янв 2020 в 09:59

Был в администрации,на собрании,народ в коридорах даже стоял.Сказали что оплата будет с квадратного метра,по 66 коп.Не понятно,плита 50на50см,а причём тут метраж квартиры???!!!

Гостья
24 янв 2020 в 19:17

Задолбали пугать деньги собирают и за газ и за обслуживание строка есть в квитанции от УК. Все оплачивается Пусть попробуют отключить устроим им прокурорскую проверку. Да и проверку проходим ежегодно есть акт проверки. Людей отвлекают. Могли бы сделать так при проверки оборудования принесли бы договор и мы бы его подписали(так каждый абонент). Вот интересно квитанцию каждый месяц приносят. Деньги получают. Раз нет договора на каком основании они тогда присылают квитанцию. Получается они мошенники.

Гость
24 янв 2020 в 23:02

Выходите на митинг 8февраля и голосуйте против такой власти и губернатора каторые даже незнают даже дел не то что районом не могут управлять а даже целым городом позор такой власти города гнать их!!!

Роберт
25 янв 2020 в 20:01

Сам договор стоит 700 рублей и это только узнаем на цветочной дом 7 когда если повезет подходим к окошку для заключения договора. Народу там просто жуть.

Ирен
6 февр 2020 в 20:26

В этой стране всё так делается для того, чтобы люди поскорее подыхали. Здесь не нужен народ!

Марина
13 июня 2021 в 11:59

А нельзя ли простить этот долг как наше государство прощает другим государства, ведь газ достояние общее, я бы вообще сделала бы бесплатным для своих граждан было бы справедливо