СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Ярославской области повысятся тарифы на газ
В Ярославской области повысятся тарифы на газ

23 янв 2020 в 21:13

Грабёж населения продолжается.Нужное олигархам повышение тарифов утверждается правительством области назначенным из Москвы и подписывается губернатором Мироновым.А посмотреть необоснованные траты монополиста,включенные в просимый ими повышенный тариф почему то не хотят.Коррупция опять?

Гость
23 янв 2020 в 20:50

В Европе обвал цены на газ из-за сжиженого из разных стран, в т.ч. из России.
Но для нас это НИЧТО! Это как с нефтью, цена в мире падает, а у нас топливо дорожает.
У наших демонов всегда есть оправдание. Сейчас скажут, чтобы компенсировать убытки Пукпрома там надо повысить здесь. А подтекст - в карманах правителей не должно быть минуса ни при каких обстоятельствах.
А потом будут сокрушать, вы работаете плохо, производительность труда низкая поэтому такая инфляция.
Ежегодная запланирррованное повышение цен на все и вся порождает инфляцию. А счастье, как известно из "Иронии судьбы..", не может быть запланированным.
Какая экономика? Какой рост? Все растет только в карманах правителей, а остальное хорошо только на бумаге да в посланиях кремлевских сказителей.

ваш господин
23 янв 2020 в 22:43

своевременное и весьма грамотное решение вопроса о повышении цены на газ радостно поддерживается ликующим народцем. требуют более значительного повышения на следующей неделе😁

Гость
24 янв 2020 в 09:50

свои потерпят , а вот в Европу подешевле надо , и украинцам простить , показуху ни кто не отменял

Гость
23 янв 2020 в 18:56

У нас его мало, этого газа, скоро закончится. Чем он хуже нефти и бензина. Обувать народ, так по-полной! Скоро на воздух цены установят и будут регулярно повышать.

Гость
23 янв 2020 в 19:21

а Чечены вообще за газ не платят

Сергей
23 янв 2020 в 19:24

Всё для народа !!!

Гость
24 янв 2020 в 08:21

- Митинги на заводах! Миллионы людей вышли на улицы, выражая свою поддержку решениям правительства! Слава ЕР! Слава Путину!

гость
24 янв 2020 в 09:42

ничего личного,только бизнес

гость
24 янв 2020 в 11:37

Все просто, газпром выплатил Украине 3 млрд долларов по суду, теперь надо эти деньги обратно отбить....

Гость
24 янв 2020 в 22:38

Наш город грабят и расхищают,вы посмотрите что они творят с газом за Волгой неужели это не показатель вам как власти себя ведут и как они нас посылают далеко люди выходите на митинг т голосуйте против воров и коррупции каторые разваровают наш с вами город грабят населения неужели это не позор нашей власти они только о себе думают!!!

Гость
24 янв 2020 в 22:50

Неужели мы с вами жители города заслужили к себе такое отношение,как будто они боги а люди для них уже не кто не дай бог у кого то отключат люди это во всем власти виноваты каторые так и наровят свои карманы набить!!!

Алексей
24 мар 2021 в 08:44

Это кончится только когда начнется очередная революция и у жирных все отберут

Гость
24 янв 2020 в 07:32

В советское время цены на все только снижались!!! Руководство страны думало о своём народе!!!

Гость
23 янв 2020 в 19:02

хорошо, что настрадавшимся в рабстве нашим крымским братьям не повышают!

алекс
23 янв 2020 в 19:52

Вообще-то на тыщу прибавки лапу уже положила ТГК а газовщикам надо просить президента чтобы добавил и сразу тогда накладывать лапу на следующую прибавку да не хлопать ушами а то желающих хапнуть выше крыши а прибавки так часто не раздают

Гость
24 янв 2020 в 22:34

Хватит нам терпеть этих чиновников каторые отключают газ когда им вздумается,хватить их терпеть люди города Ярославля приходите 8феравля и проголусуйте против такой власти Г Ярославля вместе вместе мы их одолеем с их кабинетов и мест где они сидят люди выходите и голосуйте против такой власти города!!!