СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Суд отказал экс-мэру Ярославля в смягчении наказания: на что надеялся Евгений Урлашов
Суд отказал экс-мэру Ярославля в смягчении наказания: на что надеялся Евгений Урлашов

28 янв 2020 в 10:24

Кто бы что ни говорил, хороший он был, или нехороший, но его избрал народ, и народ нес ответственность за свой выбор, а власть демонстративно харкнула в народ с его арестом

Гость
27 янв 2020 в 18:56

Это был народный и лучший мэр среди всех мэров, в Ярославле уж точно. Нынешние "власти" демонстративно упиваются своей безнаказанностью.

Гость
27 янв 2020 в 19:29

Думаю в интересах властей надо было отпустить Урлашова. Время его выхода не за горами. А за ним народ пойдет.

Гость
28 янв 2020 в 05:14

Урлашова избрал народ, а его оклеветали и без вины осудили на 12,5 лет!!! Он хотел навести в Ярославле везде порядок, был борцом с процветающей коррупцией!!! За это и посадили!!!

интересно
27 янв 2020 в 19:42

сколько дадут бадаеву

вася
27 янв 2020 в 23:49

Надо было заставить отработать. 6 лет принудительных работ мэром)))

ПЖИВ
27 янв 2020 в 21:49

Не надо было раскачивать лодку, идти против режима коррупционеров.

Гость
27 янв 2020 в 22:45

Надо отпустить:..политика ему по-Суду будет на много лет запрещена, а от штрафа он и так никуда не уйдет..

Гость
27 янв 2020 в 22:25

Верните мэра города Ярославля на место,вам же Путин дал команду ФАС вы как псы побежали и взяли простого человека не за что !!!

Мио
28 янв 2020 в 11:04

ну ничего выйдет через 6 лет, устоится опять в гаражный кооператив, будет бухать, как конь, валяться по подъездам, ему не привыкать...😂

Мойш До Дырш
29 янв 2020 в 00:28

Он бунтарь-заигрался в чегевару. Думал построит маленькую революцию в отдельно взятой области ,хотя сам плоть от плоти такой же с манией величия и наглости неимоверной. Ну ладно бы славил царя ,писал бы мол уразумел ,был болезненно невменяем и горячо люблю все что делают вокруг бояре и князья,дак нет-все бунтует. В старые времена полетел бы на ядре .

Гость
1 апр 2021 в 11:51

Почему-то я больше верю Урлашову, чем тем властным личностям и структурам, которые устроили грандиозный и ничем необоснованный спектакль с задержанием Урлашова.

ваш господин
27 янв 2020 в 22:15

в камеру его к ласточкину и запереть обеих😁

Василий
27 янв 2020 в 21:23

Не скоро снова рыбки вяленой поест, ночью в ресторане. Удивляют люди, оправдывающие танцора взяточника.

Страна воров
28 янв 2020 в 09:38

В Краснодаре суд отказал в признании незаконными постановлений СКР о возбуждении уголовных дел в отношении майора ФСБ Александра Мрищука. Сотрудник ФСБ обвиняется в организации преступного сообщества, известного как ЧВК «Енот», и участии в нем. Защита настаивает на том, что у следствия нет доказательств причастности Александра Мрищука к деятельности «енотов». Еще один фигурант дела, советник академика Михаила Пальцева Андрей Молокоедов жалуется на давление со стороны администрации СИЗО № 1 Краснодара.

Сумасшедший
28 янв 2020 в 16:15

Урлашова в Президенты!

Своя
28 янв 2020 в 20:46

Ну, а у кого то домашний арест за миллиарды. Закон хоть и есть закон, для всех он разный.