СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Ярославцу из Владивостока «Почтой России» отправили мотоцикл: угадайте, как быстро он его получил
Ярославцу из Владивостока «Почтой России» отправили мотоцикл: угадайте, как быстро он его получил

Владислав
29 янв 2020 в 06:07

Для этого случая идеально ТК Деловые линии.👍👍👍

Гость
28 янв 2020 в 12:39

представляю как тётушкина почте её выгружали

Дмитрий
28 янв 2020 в 12:20

Хорошая попытка Почта России, но нет.

гость
28 янв 2020 в 12:28

настолько редки и уникальный случай, в работ Почты Росси,
что заслуживает упоминания в прессе...
да уж....

Гость
28 янв 2020 в 15:36

Ничего удивительного - во Владивостоке погрузили на ж/д, в Ярославле сняли... А вот если бы с Камчатки/Анадыря/Магадана.... При удачном стечении обстоятельств (подгадали к кораблю) - месяц (неделя погрузка, неделя - моря, неделя - перевалка, неделя ж/д), а так и 2-3 может идти...
И, самое "смешное": от выбора транспортной компании практически не зависит - перед морем все равны 😉.

ваш господин
28 янв 2020 в 12:12

свежа еда была , но вериться с трудом😁

Ирина
28 янв 2020 в 12:58

Мы тоже заказывали в Москву и все нормально пришло, а через СДЭК продрали 😭корпус, потом потеряли документы, а нам ставить на учет в гибдд надо его было. Еще не раз скажу почте спасибо.

чиновники без головы
28 янв 2020 в 16:58

не верю...
Н.Данченко!
и не сломали и не уронили и..Не верю.

Гость
28 янв 2020 в 19:38

Желдорэкспедиция просит 9 тысяч за подобный груз, похоже желдор+почта=13👍

Андрей
28 янв 2020 в 20:21

А что за модель мопеда, кто знает?)

Коровьев
28 янв 2020 в 21:36

Могли кирпичи привезти или потерять.
В отделение пришел а они скажут не можем найти, пусть отправитель из Владивостока пишет претензию, через месяц ответят.

Гость
28 янв 2020 в 17:47

Судя по дырам в стене, это Ярославский сортировочный центр почты России?
😊Стена приёма посылочек.

Гость
28 янв 2020 в 19:21

Почтовые вагоны ходят по расписанию. Так что по срокам всё сходится.

Сергей
28 янв 2020 в 19:52

У меня сын отправлял мотоцикл в Грузию, сам самолетом. Поездил по Грузии и домой таким же образом.

Самый Умный
28 янв 2020 в 20:20

А мне отправили из Чехии электронную почту и я ее тоже получил в Москве!

Michael J.
28 янв 2020 в 22:14

"...как быстро он его получил". Я подумал, что через полгода - год.

Борис.
29 янв 2020 в 06:33

Не понял смысла статьи? Мне транспортная компания привезла раму легкового прицепа с документами из Воронежа в Екатеринбург за полторы тысячи рублей, А ещё я банку зелёного горошка купил в "Пятёрочке" за 65 рублей.
Дальше то что?
Плохо это или хорошо? Подскажите: - хвалить "Почту России" или ругать?

Борис.
29 янв 2020 в 06:45

Кстати: "Почта России" пару месяцев назад взяла с меня почти пятьсот рублей за доставку заказного письма (160 км как будто гонец пешком бежал.)
А потом позвонили и сказали, что за письмом никто не пришел -заберите его обратно.
А я уже месяц живу в городе куда письмо отправлял и иог сто раз его сам доставить...

Юрий
29 янв 2020 в 07:43

Какая то сказка."Почта России" больше 10 кг . посылки не принимает.Для этого существуют ТК.Вот через них и пересылают грузы подобного рода.Ну а так один вопрос? Это о чём новость?

Алексей
29 янв 2020 в 08:30

На двух фото два разных мотоцикла. Что это ??? Просто реклама или что

Маша
29 янв 2020 в 08:32

Ох и юморист ВЫ! Какие сказки)). Согласно почтовым правилам АО Почта России максимальный вес отправления - 52 кг)). А дальше в трансагенство, как говорил Печкин. Почта НЕ МОЖЕТ обработать такое, к счастью. Его можно было отправить только по частям.😁

Сергей Сухонов
29 янв 2020 в 09:45

Смею предположить, что это реклама мотоцикла.

Александр
29 янв 2020 в 09:57

Из Китая через 2 дня пришёл на Российскую таможню выписанный мной карбюратор и пропал. После долгой переписки с Почтой России удалось найти, в итоге получил через месяц,первоначальный пакет был кем-то не раз заботливо переклеен скотчем что бы не выпало содержимое.Первое впечатление, везли его во включённой стиральной машине и бросили как собаке без объяснений без акта, хотя он был разбит в дребезги и не годился для эксплуатации.

Гость
29 янв 2020 в 11:03

Отправили обычную посылку в Магадан, шла видать пешком,два месяца. Вот вам и почта России.

яяя
29 янв 2020 в 12:35

и что тут необычного?))мне с японии 4 недели шол.

Гость
29 янв 2020 в 15:13

Засудить вас за джинсу что ли?

Гость
29 янв 2020 в 16:26

Лучше бы купил велик, все таки кардио нагрузки более полезны в током возрасте, да и реакция уже не та.

Гость
29 янв 2020 в 18:49

Былоб смеху, если бы эту посылку они потеряли, как частенько у нас с почтой России бывает.

Гость
29 янв 2020 в 19:23

Его походу обвешали. Этот мотоцикл весит около 110 кг.

Ромзет
29 янв 2020 в 20:24

Не, "Почта России" это уже нормально. Мне вот "Озон" недавно наручные часы с Москвы в Воткинск доставлял 10 дней вот это было что-то. Так, что самый медленный сейчас это "Озон"...

Гость
29 янв 2020 в 20:38

Мой менеджер из Почты России, напишите/позвоните мне завтра про эту посылку и расскажите каким тарифом доставляли! Так как ограничения по весу 31 кило у всех посылок! !! Так что посылка скорее всего ПЭКом ехала или Жэлдорэкспедицией.

Покупатель почтой
29 янв 2020 в 23:55

А я отвертку заказал почтой России 2 ноября прошлого года. До сих пор жду. Обещают до полугода доставку.

Роман
30 янв 2020 в 10:21

Брал себе мокик Хонда Дио 3 года назад, с Владивостока до Новосиба доставка обошлась в 4.5рубля ж/д.

Игорь
30 янв 2020 в 11:00

Что-то почта перегнула ценник,в деловых линиях в половину дешевле было бы.Из Владивостока заказывали морду от лауреля до ростовской обл.Привезли за 10к.

951
30 янв 2020 в 12:14

Срок доставки так и не озвучили. А что с весом то? Иж-П5 153 кг весил, это явно легче.

ужточнонегость
30 янв 2020 в 22:56

фейк какой-то ! мотоциклы то разные на обеих фото.😜
😂

позор и убогость
31 янв 2020 в 02:47

Позор и убогость почты РФ, Посмотрите внимательней стены в помещении, они в дырках. Нормально почта работала в СССР, сейчас живем в алигархическом капитализме, поэтому кругом бардак, воровство и коррупция.У меня лично письма не доставляются, их обратно отправляют..??Достаточно вспомнить информацию Как глава почты РФ покупал себе квартиру за миллиард, а сами почты находятся в убогих помещениях.А по ТВ путинские сказки рассказывают, что за 20 лет его правления какой народ счастливый?

Гость
31 янв 2020 в 14:52

Терпилоиды, вас готовят не только к отмене беспошлинных покупок зарубежом, но и смирению и принятию качества сервиса а-ля почта россии.

Алеша
31 янв 2020 в 15:31

ТК Деловые линии не рекомендую, две отправки и две проблемы... И доп упаковка не помогла, которую делали сами, рекламная продукция в хлам.😠

Гость
4 февр 2020 в 18:38

Пользуйтесь услугами ПОЧТЫ РОССИИ. А ну и конечно услугами Почта Банка, Гармаш про который рассказывает всем.