СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Будем расплачиваться несколько лет: чем обернулся для Ярославской области долг перед «Газпромом»
Будем расплачиваться несколько лет: чем обернулся для Ярославской области долг перед «Газпромом»

2 февр 2020 в 08:46

Люди исправно платят за газ, если и есть долги, то незначительные (приводили как-то даже сумму). Откуда такие дикие задолженности?

ваш господин
2 февр 2020 в 09:07

надо просто повысить цену на газ , например включив в стоимость его транспортировку😁

Северянин
2 февр 2020 в 09:34

Это мне вообще неинтересно. У меня долгов нет. Газпром, как ситуация с долгами жителей Северного Кавказа?

бардак в ярославле
2 февр 2020 в 09:45

спасибо единой России за нашу " счастливую старость"!

Гость
2 февр 2020 в 10:05

Опять на одни и те же грабли! Учитывая то , что центральное отопление, поступающее в жилые дома практически ничего не стоит(побочный продукт выработки электроэнергии),у руководства ТГК уже давно должна треснуть морда. Электростанцию в Македонии строили , машины покупали ... Ну, наверное, скоро третий мост в Ярославле замутят или нет, скорей всего где - то на ближних подступах к России .В ЦАР может быть.А вы платите ,господа россияне, по необоснованным тарифам - кормите эту бездонную помойку!

гость
2 февр 2020 в 10:37

Сколько денег увели через ЯрОблЕИРЦ,путем отчисления за его услуги 3,9% и кому оно пренадлежит одному богу известно.Бардак в области твориться,потому,что губернатор живет в Москве и в регионе бывает редко.В то же время не забывает получать 50 000рублей ежемесячно из казны региона за наём жилья.

Тощий
2 февр 2020 в 13:11

Так и Арашуковы в маленькой Карачаево Черкесии украли одно только газа у населения аж на 50 миллиардов.

Анна
2 февр 2020 в 15:13

Очень прекрасно! Если учесть, что в населенном пункте где я живу уже более 10 лет газовая котельная, а с жителей продолжат драть круглый год и как за отопление мазутом. И всем плевать на это! И прокуратуре и ФАСу. Мы просто стали дойными коровами. А на возмущение власти отвечают что так надо, это типа что то среднеобластное.

Николай
2 февр 2020 в 20:47

Даёшь власть москвичам и сидим дальше с антинародными депутатами муниципалитета.

Совесть нации
2 февр 2020 в 22:48

Помню, как серьезный такой новоиспеченный губернатор говорил ,что проблема газификации отдаленного района решена-завтра будет. Местные (не все) хомячки хлопали в ладоши и кричали ура-наконец то пришел спаситель ,уж он то не обманет-не то что ворье ранешнее. На вопрос -если урезают сельский бюджет ,то откуда возьмут почти 600 миллионов на трубу не отрезвляло-страсть верить в сказки и еще потерпеть у русского народа бесконечна. Долги за газ скорее растут из-за ТГК,хозяева их крупный московский бизнес -который знает кому и как и почем.

3 февр 2020 в 08:13

И потом объяснили всем, что данная ситуация сложилась из- за ....А Мы тут ВАЩЕ не приделах!!! Аннулировать весь долг, виновников на Колыму лес косить.

гость
3 февр 2020 в 08:30

Среди жителей тоже очень много должников. Люди,причем не самые бедные, просто годами не платят . У некоторых долги по 300-500 тысяч. И об этом всегда умалчивают,обвиняя кого угодно,только не их. В нашем доме 10 квартир уже несколько лет вообще ни за что не платят. На вино,курево и пр. деньги находят. А нам с вами из-за них цены повышают.

Семён
3 февр 2020 в 08:54

Так пусть простят, Чечне же простили....

Гость