СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Цари заборов и закутков: как живёт улица, забытая временем
Цари заборов и закутков: как живёт улица, забытая временем

алекс
5 февр 2020 в 08:30

В нормальных странах муниципальная полиция следит за состоянием фасадов домов состоянием заборов и прочего что портит вид города. Там можно получить штраф за нескошенную вовремя траву и прочее. А мы как жили в дерьме так в нём и помираем

Гость
19 мая 2022 в 15:40

Какая-то выборочная подборка домиков)) А где 2х и 3х этажные с кирпичными заборами?))))

Гость
5 февр 2020 в 10:01

Лучше жить в 20 этажном доме, похожем на муравейник, где в одной квартире чихнул, в трёх сказали спасибо? Двор заставлен машинами так, что пройти невозможно (кроме бывшего мэра, он везде пройдёт). Зато новый дом, фасад красивый! Если эти дома покрасить, во дворах марафет навести, будет элитный район, тихо спокойно, Волга в двух шагах.

Гость
5 февр 2020 в 16:57

А мне так лучше нравится, нежели многоэтажки-человейники. Только бы все привести в божеский вид.

Гость
5 февр 2020 в 08:06

Атмосферно!

Гость
5 февр 2020 в 09:00

Савельева все по своему Данилову настольгирует.

гость
5 февр 2020 в 11:16

Наша Раша

Северянин
5 февр 2020 в 12:00

Репортажи, конечно, атмосферные, хорошие. Согласен с теми, что разруха в головах и что люди уповают на то, что кто-то придёт и порядок в их дворе наведёт. Ждите.

den
5 февр 2020 в 12:09

гетто.. как впрочем, и почти весь город

Гость
5 февр 2020 в 15:46

"...гетто.. как впрочем, и почти весь город...." и вся страна, за исключением резервации за МКАД и отдельных лагерей в Петербурге, Грозном, Казани....ну может ещё где есть островок КАК должно быть

Гость
5 февр 2020 в 16:36

Котище, на столбе калитки - зачОт 👍😀

татьяна
6 февр 2020 в 08:30

Пишут ничего жители не делают. Мы 10 лет ходим чтобы заменили столбы и провода (электричество подается меньше 200 вольт частенько, приборы не работают), одну часть улицы заменили, а вторую сказали ждите . А в 2019 уважаемый мэр ответил ""ждите инвестиций". У кого есть средства подвод к домам меняют за свой счет и покупают стабилизаторы. Про дороги молчу "ответ был короткий облагораживайте сами вот и делаем кто что может,( дороги обследовали в сухую погоду) Вот работа нашей администрации.

Гость
6 февр 2020 в 10:25

Долой власть ставленников Путина: Миронова и Волкова!!! По суд и на Колыму!!!

ваш господин
5 февр 2020 в 09:07

вот она - нищета и безнадега😁