СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации На месте Невского рынка в Ярославле хотят возвести многоэтажки
На месте Невского рынка в Ярославле хотят возвести многоэтажки

ваш господин
5 февр 2020 в 13:16

надо строить многоэтажные публичные дома и побольше терпимости господа😁

Гость
5 февр 2020 в 14:30

Где инженер?фас!!!!

Гость
5 февр 2020 в 18:58

На самом деле разумно. Там удачный район, куча садиков и 2 школы рядом. И сразу район облагородится.

Елена
5 февр 2020 в 16:21

Я за,только кирпичный и не выше 9 этпжей,я бы купила там трешку для детей.Сама живу рядом,было бы удобно.ТОЛЬКО НЕ ВЫШЕ 9 ЭТАЖЕЙ!!!!

Центнер
5 февр 2020 в 13:46

Это же Брагино, кто там купит квартиру? Конечно строить и отдать обманутым. Будет хоть что-то.

гость
5 февр 2020 в 14:03

опять замасливают типа отдадим часть обманутым , а по итогу скажут выкупайте или доплачивайте . Вообще брагино так застроили, что не выбраться , одни пробки кругом , весь тутаев сюда прется на работу , рыбинск, дороги не справляются , ну что ты вам расширите лениградку, тутаевское , если по итогу всё как в воронку велодрома стекается и у рио , строить надо надземные пешеходные переходы как на московском , чтобы не останавливать движения, хороши развязки , мосты , а потом уже гнаться за выгодой строя точечно дома на каждом углу

Гость
5 февр 2020 в 14:14

Мы требуем отставки губернатора и мэр Ярославля,мытребуем прекращения точечных застроек не согласованных с жителями,мы просим помощи чтоб прекратили это!!

Иван
5 февр 2020 в 14:20

Там трамвайные пути рядом. Кому нужно такое жилье?

Я за
5 февр 2020 в 16:06

А мне заволга, с нефтестроем и даром не нужна, с вечными пробками!

ирина
6 февр 2020 в 13:59

А для кого строить вы собираетесь у простого народа денег нет, а богачи строят коттеджи
В Брагино много домов построенных стоит пустых никто в них не живет

Ахтунг
6 февр 2020 в 14:43

Парк на Панина - Брагинский воздушный фильтр, застроили говном. Зачем? Другого места не было для церквей, пивнушек и стадионов?

Гость
5 февр 2020 в 14:29

Под идею обманутых обманут других

Денис Харитонов
5 февр 2020 в 14:47

В таком эстетически тяжелом районе, как Брагино, возводить еще и еще человейники - это преступление.

Горожанин
5 февр 2020 в 14:47

Точно, надо строить огромные дома, а вместо трамвайных путей, чтобы скоростной автобан был, в два яруса и вот тогда, заживем , как в Америке. 💩

романыч
5 февр 2020 в 14:52

даешь зеленую зону вместо многоэтажек!

Я за
5 февр 2020 в 16:04

Пусть строят, я сам там куплю квартиру, вся инфраструктура, надоело кататься с дальнего микрорайона!!!

гость
5 февр 2020 в 16:42

там болото раньше было,высотки там нельзя строить иначе в ссср уже давно бы освоили.

Я за
5 февр 2020 в 17:28

Даёшь многоэтажку!!!

Артем
5 февр 2020 в 19:35

А строить будет, дайте угадаю, люберецкая строительная компания?

коля
5 февр 2020 в 20:03

А конкурс нужен !!! УФАС бдит !!!!!!!!!!!!!!!😎😎😎😎😎

Юля
5 февр 2020 в 21:32

Пускай лучше парк сделают. К тому-же там рядом ресторан быстрого питания открывают. А дома ваши нам ненужны тут. Все заборами обнесут нигде не пройдешь будет. Или уж пускай рынок будет

Кос
5 февр 2020 в 22:39

А как с постройкой по Урицкого 71? Мощная базуха Мегафона прямо под окнами будет.

Гость
5 февр 2020 в 23:42

надоели со своими домами, чуть как что снесут или продадут, то сразу многоэтажка.у нас что квартир не хватает в продаже. рынок итак перенасыщен. кто их брать будет эти квартиры? неужели нельзя что-то другое придумать, социальнозначимое для района!

Гость
6 февр 2020 в 06:57

Пусть устроят общественные слушания, пусть жители сами выскажутся.

Гость
6 февр 2020 в 07:12

Конечно! Валяйте! И так весь город серый и унылый, дома в окна! А о зелёной зоне подумать? Дорог нет, ливневки нет, освещения нет, социальная инфраструктура не справляется! Но всем пофиг, нужно ещё строить муравейники

Гость
6 февр 2020 в 07:24

Социально значимое для района это и есть рынок!!!

Гость
6 февр 2020 в 09:37

Там отстойники рядом , на очистку хим. отходов нет денег , случись чего....

Иван