СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Быстро забрать деньги и уйти на спецсчёт не получится: как изменили закон о капремонте
Быстро забрать деньги и уйти на спецсчёт не получится: как изменили закон о капремонте

Иван
11 февр 2020 в 16:58

Ударили прежде всего по своему же любимому общему котлу - они сделали условия перехода в него более привлекательными ? Наоборот! Теперь каждый невступивший знает что быстро выйти не получится - будет он вступать? Нет. Это такая сложная мысль, чтобы ее не понять?

гость
11 февр 2020 в 19:51

Вместо организации капремонта МКД.Идет распил собранных средсв. Через АО "ЯрОблЕИРЦ" уводят непонятно куда 3,9%.Теперь ещё стали брать коммиссию 1% с сумм перечисленных на спецсчета.Теперь вот препоны чтоб вырваться из общака. И при этом беспределе хотят уважения к ним.

ваш господин
11 февр 2020 в 16:46

короче - это наша корова и мы ее доим 😁

гость
11 февр 2020 в 17:31

как же любят у нас людей доить , квитанции уже в ящик не влезают , шараг всяких развелось а толку нет , между собой грызутся не могут поделить , одни наворуют , другие приходят , пол года вроде порядок потом опять бардак

Гость
11 февр 2020 в 18:21

Ага, желающих все меньше в этот фонд денежки свои нести, вот они и забеспокоились. Вдруг все разбегутся, тогда и фонд этот не нужен будет, где тогда фондюки штаны свои просиживать будут?

Николя
11 февр 2020 в 16:56

Я не понимаю, у государства что забот мало? Что им мешает всю эту тягомотину сделать добровольной, и откреститься уже от частной собственности граждан?
Передали бы уже давно в собственность, установили налог на имущество, он же, считай, налог на богатство, и всё. Чего лезть к людям то, пусть живут как хотят в своих домах.

гость
12 февр 2020 в 09:38

Ой,да мы сразу захотели выйти из общака на свой счет,так нас три года мурыжили. Адвоката нанимали на них.

Гость из Челябинска
12 февр 2020 в 08:25

А вы платите?

ГОСТЬ
12 февр 2020 в 08:46

Посмотрел платежи за капремонт своего дома. Самый большой должник - мэрия, которая вообще прекратила платить взносы за квартиры соц найма и повышает платежи с собственников жилья.