СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Остановки, которые мы заслужили: в каких разных условиях ярославцам приходится ждать транспорт
Остановки, которые мы заслужили: в каких разных условиях ярославцам приходится ждать транспорт

Гость
12 февр 2020 в 08:42

" Ольга Прохорова
Татьяна, иногда бывают) но мы существуем на доходы от рекламы, это позволяет нам писать для вас новости и сохранять независимую позицию. Не будет рекламы - не будет новостей. Такая жизнь🙃"
Это позволяет вам собирать сплетни, а не новости и сохранять узконаправленную позицию + зарабатывать.

Гость
12 февр 2020 в 09:30

Надоели со своими остановочными комплексами.Из пустого в порожнее

Олег
12 февр 2020 в 09:11

сми, которые мы заслужили.

Гость
12 февр 2020 в 08:45

Серые остановки имени Слепцова отлично защищают от осадков, в отличие от остальных шедевром минимализма.

Гость из Челябинска
12 февр 2020 в 08:28

У нас поставили остановочные комплексы там где нет общественного транспорта. Вот какая забота о населении. Правда депо превратили в ТРЦ

марлен
12 февр 2020 в 08:24

А где остановка у "Онкологической больницы"? Больные люди должны ждать транспорт без крыши над головой, им даже присесть некуда

Гость
12 февр 2020 в 08:43

А что там с Сиарой? Почему ничего не сдуло? Где обещанный снег и разгул стихии на утро?

Николя
12 февр 2020 в 09:32

"В самом центре города просто не принято ставить хоть какие-то укрытия от непогоды на остановках
Фото: Александра Савельева"
Надо провести референдум и воткнуть туда остановку, да побольше, на всю ширину тротуара, и что бы от ветра защищала со всех сторон.

Электрик
12 февр 2020 в 07:54

Я ее слепила из того что было

гость
12 февр 2020 в 08:33

На против Яковлевской церкви остановка есть,а автобус № 23 никогда не останавливается,наверное не из за денег они работают.😎

гость
12 февр 2020 в 09:26

ну что тут сказать?
вполне разумно, когда остановка вписывается в окружающий "интерьер" и соответствует по внешнему виду тому что ее окружает.
глупо ставить "слепцовские" возле зданий "сталинской" и более ранней постройки,
равно как и "вычурные вензеля" на фоне стекла и бетона...
так что на счет дизайна... "я вам как художник, художнику..."
а вот по своему предназначению, тут да.
тут не поспоришь.
как в анекдоте: прозрачная крыша - от яркого солнца, открытые стены - от сильного ветра, железный скамейки - на случай морозов.

бардак в ярославле
12 февр 2020 в 13:27

остановка Сабанеевская...идеал для подражания...ни ветра ни дожди ни чего ей не сделается!

ваш господин
12 февр 2020 в 20:50

загон для животных должен быть дешев и невзрачен😁

Галина
17 сент 2020 в 10:57

зачем с о стороны подъезда транспорта (слева) завешено рекламой??? Бесит.

Гость
12 февр 2020 в 08:51

«Пилите Шура пилите» ну вы поняли про что я.