СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Замена троллейбусов на автобусы: транспортники рассказали, что происходит на самом деле
Замена троллейбусов на автобусы: транспортники рассказали, что происходит на самом деле

Ржун
12 февр 2020 в 07:46

А чой-то посты трете? Критика не нравится Ваших опусов? Только хвалебные оды пропускаете?

Гость
12 февр 2020 в 10:51

наша мэрия засланная. творит что хочет. т.к временщики. поэтому свои интересы прежде всего. а транспортники всего лишь перевозчики. работают по заказу на перевозки департамента мэрии. и сами ничего не решают. видите как в статье все очень обтекаемо. это потому что они сами ничего не знают. но дыма без огня не бывает. трол.7 возит воздух а трол.8 полностью дублируется 42, 46, 97, 97с и далее с частичным дублированием 51, 83, 91. на время ремонта тутаевского плюс 6, 96. итого 9 маршрутов против одного троллейбусного. Удивляюсь, как 8ку еще не отменили. А то что тут пишут всякие чиновники так это бла бла бла для доверчивых и наивных простачков...Если у троллейбусного движения была бы хоть какая стабильность, о перспективе помолчим, его не стали бы забивать таким количеством маршруток.

гость
12 февр 2020 в 08:43

Чего только не придумают,МОЛОДЁЖНАЯ ПАЛАТА,лишь бы раздуть штат бездельников.😳Ну кто ж будет слушать эту палату. Лучше научите молодёжь уступать места инвалидам и пожилым людям,толку будет больше.

Гость
12 февр 2020 в 10:31

где-то в 80-90-е довелось прокатиться в Киеве на скоростном трамвае, все сцепки были по 3 вагона. Идет по огороженной выделенной полосе, все выходы к остановкам через подземный переход под дорогой.
Тогда машин было в разы меньше, он уверенно обгонял поток на хорошей скорости.

Гость
12 февр 2020 в 14:11

Правильно давайте весь город рапродадим,земли отдадим Москве и все уничтожим до самого дна в которое уже превратился наш родной город, похож на самую настоящую помойную яму,в которой уже задыхаемся от их реализаций построек и этого всего во что они превратили город в ужас и полное уничтожение что люди не хотят на таком транспорте позора ездить за 28р и и выше как не стыдно обирать людей и при этом транспорт убитый ,давайте весь город продадим может и транспорт будет лучше а ещё застроим все большими домами чтоб не понятно было где и в каком районе едишь,это же на благо народа, как не стыдно господа за город вам !!!

татьяна
2 мар 2020 в 14:08

а почему не продлить троллейбус 8 от Брагино до Крестов?? зачем его закрывать???

Гость
12 февр 2020 в 08:40

— Планов по замене троллейбусов маршрутов № 7 и 8 у нас нет, — сообщили в «Яргорэлектротрансе».
Правильно, зачем менять то, что вообще убираешь?!
Только автобус уже вчерашний день. На электробусы переходить надо.
— Пойми, студент, сейчас к людям надо помягше. А на вопросы смотреть ширше. (Операция Ы и другие приключения Шурика).

tina
12 февр 2020 в 10:38

Чем дальше, тем печальней....... Уж лучше пусть остается , как есть, чем те "усовершенствования", что грядут в городе

Гость
12 февр 2020 в 14:15

Предлогаю их портреты повесить на доску позора и сжечь в масленицу!!!

Гость
12 февр 2020 в 14:14

И в этом виноваты Волков и Миронов в отставку их вместе с мэрией!!!

Гость из Челябинска
12 февр 2020 в 08:15

Дааа... Ну мы это проходили. Результат есть.